Брэдли Купер настаивает, чтобы Сьюки Уотерхауз переехала в Лос-Анджелес

Один из самых красивых мужчин Голливуда, актёр Брэдли Купер настаивает, чтобы его возлюбленная переехала к нему в Лос-Анджелес.
Звезда фильма «Афера по-американски» недавно заявил, что уверен, что его любимая девушка Сьюки «именно та», и он желает, чтобы 22-летняя британская модель решилась на переезд из Великобритании в Соединённые Штаты. Сама же девушка ещё на решилась. Она любит Лондон, его стиль жизни, в конце концов, здесь её семья и друзья, и даже будучи без ума от Брэдли, она не может принять окончательного решения.

wb_CXkfb44E-1
Источник, приближённый к модели, сообщил: «Карьера Сьюки сейчас на пике. На всех подиумах Лондона Уотерхауз сейчас самая желанная модель, и она не желает терять такой удачный момент. Но Брэдли умоляет её едва ли не на коленях. Он просит переехать к нему в Лос-Анджелес, где у него есть дом и собственный продюсерский центр. Брэдли торопит её, чтобы им не надо было лететь за тридевять земель друг к другу».
39-летний актёр, которого в своё время связывали любовные отношения с Зои Салданой, Рене Зельвегер, а также состоял в браке с Дженнифер Эспозито. На сегодняшней церемонии награждения Оскар, которая пройдёт в театре Долби в Лос-Анджелесе, Брэдли планировал появиться с возлюбленной. Кто знает, может, ему всё-таки удастся уговорить Сьюки, и вскоре она будет сопровождать его на каждом мероприятии.
Как сообщали журналисты издания Sunday Mirror, ссылаясь на проверенный источник: «Они встречаются уже год, и планы на будущее у них весьма серьёзны. Переезд Сьюки означал бы, что отношения стали ещё на ступеньку выше».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *