Как выбрать детскую куртку на весну 2020?

весенние куртки для мальчиков

Дети растут достаточно быстро, что требует от родителей особой внимательности к выбору одежды и ее регулярной смены посезонно. Так, уже следующей весной нужно будет купить новую верхнюю одежду, которая по размеру будет подходить подросшему малышу. Несмотря на частую смену одежды, важно уделять особое внимание ее выбору, чтобы ребенку было комфортно и тепло. Помимо постоянного роста малыша, демисезонная одежда должна соответствовать особым стандартам и характеристикам, которые и отличают ее от других предметов гардероба.

Покупать весенние куртки для мальчиков и девочек важно заранее, чтобы было достаточно времени для выбора и примерки. Обратите внимание на требования к демисезонной одежде и другим особенностям, которые помогут купить идеальный предмет гардероба!

Требования к демисезонной верхней одежде

Огромный ассортимент верхней одежды на рынке усложняет выбор, но даже больше количество моделей с различными характеристиками не запутает внимательного покупателя. Выбор молнии или пуговицы, с капюшоном или без и другие спорные характеристики ложатся на плечи самих родителей. Определите, что нравится ребенку и как ему будет удобнее носить куртку.

Демисезонная одежда должна быть легка в уходе. Детки постоянно пачкаются, особенно в оттепель или дождь. Выбирайте модели, которые можно стирать в машинке, а качество ткани позволяет регулярно проводить очистку.

Практичны куртки-трансформеры, у которых есть съемный утеплительный элемент. Мех и сам капюшон могут сниматься, что также значительно упростит уход и носку.

Обратите внимание!

Чтобы не потеряться в большом ассортименте обратите внимание на такие моменты:

  • Наличие водонепроницаемой пропитки;
  • Толщина утеплителя и возможность его снимать;
  • Наличие капюшонов и карманов;
  • Легкость материала и износоустойчивость.

Лучше купить два варианта курточек, чтобы всегда иметь запасную. Купите более теплую куртку и толстовку-ветровку, которая подойдет для активного отдыха и даже спорта. Покупка верхней одежды у хорошего бренда гарантирует высокое качество пошива, износоустойчивость материала и другие позитивные качества.

Какую куртку выбрать?

Большой ассортимент порадует каждого. Вне зависимости от вкусов ребенка, он сможет найти подходящий стильный вариант, созданный по современным стандартам. Много новинок и проверенных моделей сделаны с использованием гипоаллергенных и качественных материалов, поэтому мамы и папы могут спокойно их покупать. Обратите внимание на отзывы и советы других родителей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *