Звезда “Мстителей” требует уменьшить в три раза сумму алиментов: из-за карантина у него проблемы с деньгами

Вспышка коронавируса очень сильно ударила по финансовому состоянию людей. Некоторые знаменитости также жалуются на проблемы с деньгами. Так, Джереми Реннер, требует в суде уменьшить сумму алиментов для ребенка.

49-летний актер Джереми Реннер, который известен миру по главной роли в фильме “Мстители”, заявил, что из-за карантина чувствует финансовую нестабильность. Поэтому он требует в суде, уменьшить сумму выплат для его 6-летней дочки Авы, которая проживает с матерью.

В данный момент очень много успешных и перспективных кинопроектов остановили свою деятельность, соответственно, без заработной платы остались все люди, работающие на съемочных площадках. Как сообщают западные СМИ, финансовые трудности не обошли даже именитых актеров, к примеру, Джереми Реннера.

Актер рассказал, что в этом году его деятельность в проектах Марвел завершена, а новые картины, в которых он принимает участие заморожены на неопределенных срок, пока не отменят пандемию. Первые проблемы с деньгами он почувствовал уже несколько недель назад. Поэтому он принял решение, подать иск в суд, чтобы сумму его алиментов для дочери уменьшили. От первого брака с актрисой Сонни Пачеко у актера есть 6-летняя дочь Ава. Ребенок появился на свет через год, после того как пара поженилась. Их союз просуществовал недолго, в 2015 году знаменитости развелись, с того момента Ава проживает и воспитывается исключительно матерью.

К сожалению, коронавирус является исключительно удобным предлогом для актера уменьшить сумму алиментов. Он давно уже заявлял, что сумма 30 тысяч долларов слишком большая для 6-летней девочки. Чтобы прокормить, одеть и дать должное образование, ребенку хватит и 11 тысяч долларов, которые собирается платить актер в период карантина.

Помимо этого, Джереми обратился в суд с просьбой полностью контролировать, куда его бывшая жена тратит полученные деньги. По его мнению, Сонни нерационально использует перечисленные средства. Мало того, он уверен, что именно бывшая супруга настраивает ребенка против него, потому что Ава отказывается проводить время со знаменитым отцом. 

Стоит отметить, что в 2018 году Джереми Реннер стал самым богатым актером Голливуда, по подсчетам издания Forbes. Поэтому, скорее всего, его жалобы на трудное финансовое положение в данный момент, просто предлог для уменьшения суммы алиментов.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *