Беременная Кейлин Лоури поделилась своими страхами перед предстоящими родами

Доктор, ведущий беременность Кейлин Лоури поведал ошеломительную новость о том, что ребенок № 4 должен появиться раньше, чем ожидалось согласно срокам! Звезда реалити-шоу «Молодые мамочки-2» («Teen Mom 2») подарила поклонникам свежие новости о своей беременности вместе с новой фотографией сонограммы.

У 28-летней Кейлин Лоури может пройти 4-я беременность и начаться роды совсем не так, как она когда-либо себе представляла! Мать троих детей, а вскоре и в ожидании прибавления четвертого, призналась в своих опасениях по поводу необычного течения своей беременности, о чем и поведала 31 марта своим поклонникам в Твиттере. Все может начаться немного раньше, чем ожидалось! 

Звезда реалити-шоу «Молодые мамочки-2» поделилась фотографией плюшевого льва и фотографией сонограммы ее ребенка в утробе мамы с изображением крохотных «ножек». Ведущий доктор все же настаивает на стимуляции родов. Я никогда ранее в предыдущих 3-х беременностей не ощущала тренировочные схватки в течении всего срока. Чем же вызвано такое явление на этот раз и будет ли это являться залогом к получению в результате более гладкого протекания родов и рождения ее уже четвертого малыша. Покажет опыт?» Доктор объясняет, что, в связи с этим явлением в организме Кейлин необходимо заранее лечь в больницу.

Индукция означает, что родовые схватки начинаются рано по разным причинам: будущая мама даже не заподозрив, что роды уже начались или у нее возникли осложнения из-за основного состояния здоровья, или даже если ее поездка в больницу слишком далека и затруднительна, в соответствии с такими факторами неизвестно какой прогноз можно давать в последствии. Кейлин не уточнила, почему ее доктор поощряет провести индукцию родов.

Открытый вопрос Кейлин к фанатам также означает, что ее Твиттер снова стал публичным! Звезда MTV переключила его на личный аккаунт после того, как онлайн-тролли раскритиковали ее после объявления о ее четвертой беременности 4 февраля. Она не раскрыла тайны, кто является отцом этого ребенка, уже столкнувшись с женоненавистнической критикой за то, что она и до этого родила своих троих детей Исаака, 10 лет, Линкольна, 6 и Люкс, 2 года, от трех разных отцов ( Джо Ривера , Хави Маррокин и Криса Лопеса). После чего, Кейлин заблокировала ненужную ненависть!

Кейлин сохранила свою страницу в Instagram открытой для фанатов! 23 марта она даже поделилась довольно интимным селфи со своим животиком, надев только черный спортивный бюстгальтер и нижнее белье. 

«У меня будет девочка!», — Кейлин написала под фотографией, что немного смутило, учитывая, что она ранее подтвердила будущее появление мальчика. Однако с тех пор заголовок был изменен на «Малыш хвастается # no4 #babyboy». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *