Дженнифер Энистон в прямом эфире поддержала медсестру, которая заразилась коронавирусом

Медсестра Кимбэлл Фейрбэнкс, которая работает медсестрой в штате Юта заразилась от пациентов, поэтому вынуждена сидеть изолированно от своей семьи.

 Девушка очень расстроена из-за этого, она пожаловалась своим подписчикам в социальной сети, что очень подавлена. Поэтому Джимми Киммел, который в данный момент проводит телешоу в режиме онлайн, решил пригласить ее в свою программу. Однако, он сделал для медсестры большой сюрприз, пригласив также Дженнифер Энистон. Кимбэлл безумно обрадовалась, когда увидела актрису в прямом эфире, Дженнифер же в свою очередь поблагодарила девушку и подбодрила ее морально.

“Здравствуй, дорогая, я очень рада познакомиться с тобой лично. А еще хочу сказать такие слова: храни вас всех Бог, тебя и твоих отважных коллег, который до сих пор продолжают выполнять свой долг. Честно, я не знаю как выразить все свои слова благодарности за то, что вы сейчас работаете и каждый день подвергаете опасности свои жизни” — поблагодарила в прямом эфире Энистон.

После разговора со знаменитостью, ведущий телешоу задал медсестре вопрос. Он поинтересовался, в данный момент, находясь в самоизоляции готовит ли кушать Кимбэлл себе самостоятельно? На что женщина ответила, что очень редко, чаще всего она пользуется доставкой еды на дом. Этот ответ очень порадовал Джимми, ведь он заранее приготовил еще один сюрприз отважной медсестре. Он подарил Кимбэлл сертификат на 10 тысяч долларов, который позволит женщине заказать еды столько, сколько она захочет. Также ведущий отметил, что компания, которая предоставила данный сертификат пообещала сделать бесплатную доставку еды всем работникам больницы, где работает Кимбэлл. В данный момент все предприниматели, которые могут себе позволить благотворительность, стараются помогать нуждающимся, доставка еды не осталась в стороне.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *