Как семья Милы Йовович отметила День рождения средней дочери

2 апреля 2020 года известная актриса Мила Йовович со своей семьей отметила День рождения средней дочери Дашиэль. Подготовить праздник для ребенка, Мила доверила своим помощникам.

2 апреля актриса Мила Йовович и режиссер Пол Андерсон отмечали 5-летие своей дочери Дашиэль. Так как Мила родила третью дочь всего два месяца назад, она не смогла самостоятельно заняться организацией вечеринки, поэтому полностью доверилась своей команде помощников.

Все свое время Йовович проводит время с младшей дочерью Озиан, однако друзья актрисы не подвели и устроили самый незабываемый праздник для именинницы.

Для Дашиэль приготовили на заказ красивый большой торт, который был украшен в стиле любимого мультфильма девочки “Щенячьего патруля”. На торте была фигура собаки Скай, у которой на ошейнике красовалось имя именинницы. Мила поблагодарила людей, которые сделали данный десерт, за ответственность. Дело в том, что актриса переживает из-за вспышки коронавируса, поэтому все повара трудились над тортом в защитных костюмах, масках и перчатках, чтобы не заразить семью знаменитостей. 

Также актриса рассказала, что шарики, которыми был наполнен весь их дом создали праздничное настроение не только имениннице, но и всем членам их семьи. Хотя весь праздник проходил в доме, красивое пышное платье для Дашиэль все равно было приготовлено. Команда актрисы позаботилась о том, чтобы наряд был доставлен именно такой, какой хотелось девочке. 

Конечно же, мама 5-летней девочки посвятила отдельную публикацию в Инстаграме, в которой рассказала, какая ее дочь на самом деле.

“С Днем рождения тебя, моя милая девочка. Сегодня тебе 5 лет, а мы находимся все дома на карантине! Я до сих пор не могу поверить, что ты стала уже такой взрослой. Знаете, она такая же милая, как и в день своего рождения. Она самая добрая и счастливая, а за все пять лет ее жизни, я никогда не слышала истерики, когда я говорила ей “нет”. Я всегда ей объясняю, почему она не может что-то сделать запретное, а она всегда меня понимает. Я никогда еще не встречала таких спокойных детей. Я Благодаря ей я самая счастливая мама в мире!”. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *