Мила Йовович поделилась новостями про состояние здоровья новорожденной дочки

В начале февраля 2020 года актриса Мила Йовович стала мамой третий раз. Однако после выписки с роддома у малышки диагностировали сложный случай желтухи, поэтому они были вынуждены вернуться в больницу. Сейчас Мила забрала Озиан с больницы и рассказала о состоянии ее здоровья.

В госпитале Озиан пробыла ровно неделю. Сразу после того, как родители забрали девочку домой с роддома им пришлось вернуться в больницу, потому что малышка себя плохо чувствовали. Все это время родители лечат свою новорожденную девочку, но это не портит им настроение. Обо всех событиях своей личной жизни Мила делится с фанатами на своей странице в Инстаграм. Вчера же она опубликовала пост, в котором рассказала, что уже Озиан находится дома и показала, как протекает лечение на данный момент.

Знаменитость рассказала, что врачи рекомендуют больше кормить Озиан, чтобы организм справился с болезнью самостоятельно. Помимо этого, пришлось купить для ребенка специальную рубашку, которая излучает синий свет. Данная одежда поможет быстрее расщепить антитела желтухи, что поможет скорее наладить обычный образ жизни ребенка.

Также к рубашке прикреплена трубка, через которую циркулирует воздух, она выполняет роль вентилятора. Мила признается, что изначально было очень неприятно и страшно смотреть за всеми этими приспособлениями, однако она быстро привыкла. Также актриса объяснила, что солнечного света хоть и хватает, но желтуха разыгралась из-за несовместимости ее группы крови и супруга. Поэтому обойтись без специальных приспособлений не получится.

Со слов новоиспеченной мамы, все эти процедуры не мешают наслаждаться ей своим ребенком. Йовович даже нравится весь день валяться в кровати и кормить малышку. 

“Это буквально рай для меня. Я постоянно думаю о том, что в данный момент переживаю самые лучшие свои дни. Нет ничего лучше, когда дети вокруг нас” — мило подписала снимок актриса.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *