Мила Йовович рассказала фанатам о плохом самочувствии на последних сроках беременности

photo_2020-01-19_12-02-15

44-летняя голливудская актриса Мила Йовович в данный момент ждет своего третьего ребенка. О том, насколько ей дается сложно пережить третий триместр беременности знаменитость написала пост в социальной сети Instagram, который стал настоящим криком души. До предположительной даты родов осталось еще две недели, а у актрисы начались большие проблемы со здоровьем и сном.

Мила написала, что у нее очень сильно распухли ноги, теперь они напоминают стопы слона. Также она пожаловалась на сильные боли в спине и бедрах, и беспрестанные походы в туалет. Актриса не может нормально спать, и признается, что это ее очень раздражает, она переживает, что третий ребенок может взять такой же характер, как у их старшей дочери. Тогда следующие несколько лет жизни пара просто перестанет нормально отдыхать.

На фото, которое опубликовала знаменитость видно живот внушительного размера, а также очень уставший вид актрисы, зато ее супруг Пол виднеется на заднем плане в очень хорошем настроении.

О том, что Мила беременна третьим ребенком общественность узнала лично от нее. В августе 2019 года актриса опубликовала пост в Инстаграме с фотографией, на которой она запечатлена с округленным животиком. Из этого обращения фанаты узнали, что несколько лет назад Йовович перенесла операцию аборта. Однако этот процесс был вынужденным, беременность была опасной для жизни Милы. По этой причине актриса и ее муж Пол Андерсон решили на ранних сроках не рассказывать о третьем ребенке. Как призналась сама Мила, она боялась привязаться к ребенку из-за своего не юного возраста и проблем со здоровьем.

photo_2020-01-19_12-02-21

Однако третья беременность прошла отлично, если не учитывать последние недели. Осложнения за весь период не обнаружены, и через две недели мы узнаем, кого родит актриса. Тем не менее, сейчас знаменитость чувствует себя не лучшим образом, поэтому попросила своих подписчиц поделиться в комментариях личным опытом. Рассказать с какими трудностями они столкнулись на последних сроках беременности, чтобы понимать, что она не единственная такая в этом мире. 

Стоит напомнить, что у Милы и Пола есть уже две прекрасные дочери: 11-летняя Ева и 4-летняя Дэшиел. От общественности пара не стала скрывать пол третьего ребенка, им также станет девочка.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *