Сыну Дарьи Донцовой грозит 7 лет

Сына российской писательницы Дарьи Донцовой собираются судить за инцидент, произошедший полгода назад. Суд над ним состоится уже на днях. По словам очевидцев, около полугода назад Аркадий Васильев вдруг открыл стрельбу по водителю автомобиля «Mercedes», находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. Сразу же после случившегося сын известной писательницы уехал на своем «BMW», однако, водитель обстрелянной машины все же успел записать номер авто Васильева и уже на следующий день поспешил подать заявление в полицию.

Около полугода длилось следствие и вот только на днях это дело передали в суд. По данным следователей, вина Аркадия Васильева установлена ??полностью. Сам он не отвечает на телефонные звонки.

«Если сын виноват — то ответит по закону. Никто до суда не может его называть виновным, больше для прессы никаких заявлений», — отметила Донцова.

Напомним о том, что уже не в первые этого человека обвиняют в нарушении законов. Аркадия Васильева в 2009-м году подозревали в избиении своей же девушки, а также в мошенничестве в бизнесе.

Дарья Донцова

Спонсор данной статьи интернет магазин парфюмерии l-parfum.ru. Посетите этот замечательный мир ароматов и окунитесь в разнообразие парфюмерных брендов. Самое интересное, что здесь можно купить духи оптом. Заходите, изучайте, выбирайте!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *