Аллегрова отказала Пугачевой в помощи

Недавно стало известно, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева собирается начать работу над возрождением проекта «Рождественские встречи», который выходит на экраны с 1988 года.

Запланировано, что новый выпуск передачи появится уже в конце этого года, и Пугачева старательно подбирает звезд для участия в своем шоу. К примеру, на роль так называемой «старушки» российской сцены планировалась Ирина Аллегрова, которая по сценарию вместе с Аллой Борисовной должна была показывать дорогу молодым исполнителям в нелегкий мир шоу-бизнеса.

Однако самой Аллегровой такой статус не понравился. Об этом «императрица» российской эстрады заявила в своем интервью, намекнув, что Пугачева последнее время создает слишком много шума вокруг собственной персоны и подобные пиар-ходы самой Аллегровой неинтересны. Говорят, Аллегрова очень любит фотосессии, как профессиональные рабочие, так и любительские. Кстати, вот отличный фотограф в Москве подробнее на http://enphoto.ru/.

«Да, я не часто появляюсь на экранах телевизора, меня не часто можно услышать по радио, однако я не собираюсь придумывать про себя новости. Вот увидите, если я приеду в какой-нибудь город, то и у меня будет аншлаг,» – заявила певица.

Алла Пугачёва

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *