Актрису Эмбер Херд обвинили в подделке документов

Голливудской актрисе Эмбер Херд грозит лишение свободы сроком до 3-х лет.

Американская актриса, звезда американского телесериала «Клуб Плейбоя» может загреметь в тюрьму, если подтвердится тот факт, что заявленные ею в суде доказательства против ее бывшего мужа -Джонни Деппа по поводу применения домашнего насилия с его стороны являются фиктивными, говорится в американской новостной онлайн-газете «International Business Times» Associated Press.

Тот факт, что Депп ударил Эмбер, после чего у неё появились синяки под глазами это не правда, заявила бывшая стилистка Саманта МакМиллена на очередном заседании судебного слушания по данному делу.

«На протяжении всего того дня (16 декабря), я не видела значительные травмы, в том числе и синяки на лице Эмбер Херд», — сказал МакМиллен.

В соответствии с законом Калифорнии, актрисе Эмбер Херд за такое вполне возможно светит лишение свободы сроком на 3 года, если будет в судебном порядке доказано что её предоставленные ранее доказательства есть лживые и сфабрикованные.

Однако, Депп никак не комментирует и не подтверждает данную информацию. По его словам, он никогда не бил Эмбер Херд, а также считает правдивым тот факт, что она якобы сама нарисовала себе эти синяки и подала поддельные фото и аудио материалы в марте прошлого года. Странно, но даже её подруга стала на стороне Джонни. Даже её лучшие друзья стали против её. Недавно Джонни Депп смог получить первою победу в этом состязании в рассмотрении дела на 50 млн долларов.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *