Павел Прилучный поднял руку на Агату Муцениеце и довел детей до истерики

В начале 2020 года фанаты самой красивой пары России были шокированы тем, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся. Сами актеры не стали комментировать происходящее и попросили журналистов их не беспокоить.

Оба актера разместили на своих страницах в Инстаграм одинаковые публикации, но с разными подписями. Павел и Агата написали, что их союз плавно подошел к концу и они разводятся. Причину развода никто из них не называл. Чуть позже Агата дала интервью, в котором сказала лишь малость, что семью разрушил Павел и сохранять ее он не хотел. На этом актриса закрыла тему и больше ничего не объясняла.

Вчера вечером, 9 апреля, актриса сняла длинное видео, в котором плакала и рассказывала страшные события минувшего дня.

После того, как актеры разошлись, Агата была вынуждена съехать вместе с детьми, из дома в Подмосковье. Она сняла небольшую квартиру в центре Москвы, где и поселилась с дочкой Мией и сыном Тимуром. Когда же начались меры безопасности, связанные с карантином, Агата и Павел приняли решение, что дети должны быть за городом в это нелегкое время. Агата вернулась в дом к Прилучному, и казалось, что все идет хорошо. Фанаты даже надеялись, что пандемия пойдет на пользу актерам и, возможно, они помирятся. 

К сожалению, позитивный прогноз не сработал, более того, все пошло не по плану. Агата вчера вечером записала сторис на странице своей матери и рассказала то, что не хотела выносить на публику.

Актриса записывала видео вся в слезах и с телефона своей мамы, так как разозленный Павел забрал у нее личный телефон и выкинул на улицу. Где в тот момент находилось средство связи Агата не знала. Знаменитость рассказала всем своим подписчикам, что вынуждена сказать правду о Прилучном, так как это единственный способ защитить себя и своих детей. Павел в тот день очень сильно перебрал с алкоголем и его вывел из себя тот факт, что Агата находится в прямом эфире для какого-то канала. По словам актрисы, он поднял на нее руку и довел их детей до сильной истерики. Муцениеце даже назвала его “неадекватом”, ведь все ее действия успокоить бывшего мужа не увенчались успехом. Агата рассказала, что карантин не пошел на пользу Павлу, ведь он все дни находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Все дни карантина, она терпела поведение бывшего супруга и старалась не падать духом, однако сейчас она вынуждена вернуться с детьми в свою съемную квартиру в Москве. 

Актриса несколько раз повторила, что записывает данное видео не ради пиара, а исключительно для того, чтобы придать огласке свою ситуацию, ведь находиться на одной территории с невменяемым человеком, ей очень страшно. Более того, Агата сказала, что не знает как пройдет эта ночь и чем это вообще закончится.

Стоит отметить, что даже в такой ситуации, когда все лицо актрисы было в слезах и отеках, она сумела пошутить и передать привет всем, кто в курсе о ситуации Джигана и Оксаны Самойловой.

Конечно же, все фанаты пары Прилучного и Муцениеце встали на сторону актрисы. Некоторые фан-страницы заявили, что с этого момента их контент будет направлен исключительно на жизнь и творчество только Агаты, а Павла они знать не хотят.

Чем закончится этот скандал и как такое поведение отразится на карьере успешного молодого актера, пока неизвестно. Однако мы будем наблюдать за всем происходящим. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *