Газожидкостный пилинг на аппарате Jet Peel

Устранить тусклый цвет лица, мелкие морщины, восстановить водный баланс кожи позволяет газожидкостный пилинг Jet Peel. Это безболезненная процедура, которая справляется с множеством косметических проблем безинъекционным способом. Газожидкостный пилинг – принципиально новая методика, которая уже доказала свою эффективность. Стоимость процедур и полный список можно увидеть на странице https://studiofantasia.ru/service/kosmetologiya/uxod-na-apparate-jet-peel сайта студии красоты «Фантазия».

Газожидкостный пилинг на аппарате Jet Peel

Действие пилинга и его особенности

Газожидкостный пилинг выполняется бесконтактным способом: инструмент не касается обрабатываемой поверхности. В процессе процедуры с кожи удаляются отмершие клетки, загрязнения. Косметолог воздействует сжатой смесью газа и определенного косметического препарата. Его выбирают в зависимости от имеющихся проблем и поставленных задач. Действующее вещество проникает в эпидермис, дерму и воздействует на эти слои. Результатом газожидкостного пилинга является:

  • Тщательное очищение пор;
  • Удаление ороговевшего слоя;
  • Наполнение клеток микроэлементами и витаминами;
  • Насыщение гиалуроновой кислотой и восполнение дефицита коллагена;
  • Насыщение клеток кислородом;
  • Глубокое увлажнение.

Интенсивность и глубину процедуры можно регулировать, меняя расстояние между кожными покровами и соплом.

Виды воздействия Jet Peel

Результат процедуры зависит не только от используемого препарата. Он зависит также от количества подходов на одном и том же участке.

  • Один подход. В кожных покровах стимулируются процессы микроциркуляции и кровообращения. На коже образуется яркий румянец.
  • Два и более подходов. Происходит отток крови из капилляров и сосудов, которые находятся непосредственно у поверхности кожных покровов. Такая обработка показана тем, у кого появились первые признаки купероза.
  • Неоднократное воздействие с малого расстояния. Результатом является абразивный эффект. Этот метод довольно агрессивный и способен вызвать кровоточивость.

Чистка газожидкостным пилингом может выполняться перед курсом загара в солярии или перед поездкой на море. После процедуры рельеф кожи выравнивается, и загар ложится равномерно.

Если на коже есть родинки, перед процедурой необходимо проконсультироваться с онкологом. Пилинг можно выполнять, если доктор дал разрешение.

Омолаживающая и очищающая процедура Jet Peel была разработана израильскими учеными. Благодаря эффективности она быстро стала популярной, так как заменяет сразу несколько таких косметологических процедур, как ультразвуковая чистка, брашинг, лимфодренаж и многие другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *