Камерон Диас: материнство – это лучшая часть моей жизни!

Впервые с тех пор, как она стала мамой, Кэмерон Диас рассказала о том, насколько сильно она любит и дорожит новым этапом в своей жизни — материнством, отец ребенка является 41-летний Бенджи Мэдден, супруг актрисы с 2015 года.

47-летняя Камерон Диас и Бенджи Мэдден, 41 год, как всем общеизвестно с радостью окунулись в новую роль родительства со своей дочерью Раддикс Мэдден. На самом деле с тех пор, как в начале 2020 года они объявили о своих замечательных новостях — о будущем появлении на свет их ребенка, пара молчала о воспитании детей. Тем не менее, Камерон, наконец, нарушила свое молчание, когда появилась в Instagram Live вместе с Кэтрин Пауэрс 14 апреля. Актриса объяснила, что рождение ребенка подготовило ее к карантинному образу жизни, потому что, как она объяснила, «я как бы жила карантинной жизнью и до этого момента, во всяком случае, потому что нам уже три с половиной месяца!»

Тем не менее, она призналась, что полюбила находиться все время дома с мужем и маленькой девочкой. 

«Это хорошо, и я люблю малышку и быть дома с моим мужем и готовить!», — объяснила она. Она также добавила: «Мне нравится быть матерью. Это моя самая лучшая роль! Это самая лучшая, лучшая, лучшая часть моей жизни. Я так благодарна и так счастлива, это лучшее, что я когда-либо переживала, и мне так повезло ощутить прелести этих моментов с Бенджи, и мы отлично проводим время. Я в восторге. Я не могу в это поверить!».

Кэмерон рассказала, что, будучи мамой новорожденной малышки Раддикс, конечно же это заставляет ее быть все время занятой, но ей очень нравится, что на помощь всегда приходит Бенджи. «Бенджи укладывает ее в постель, он такой хороший отец!», — умилительно хвалила мужа она. «Он такой удивительный отец. Мне так повезло, что он отец моего ребенка. Он невероятный. Он успокаивает ее, а я иду на кухню и наливаю себе бокал красного вина!

В интервью 2014 года Кэмерон призналась, что ее «не тянет к тому, чтобы стать матерью». Однако в следующем году она вышла замуж за Бенджи, и с тех пор все изменилось! Теперь она гордая мама и, кажется, прекрасно приспособилась к этой роли.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *