Арми Хаммер шокировал подписчиков своим внешним видом

Голливудский актер, звезда картины “Зови меня своим именем” опубликовал фотографию, которая шокировала всех подписчиков и коллег. Арми полностью сменил имидж.

На карантине каждый сходит с ума по-своему. К примеру, актер Арми Хаммер решил позабавить своих подписчиков, опубликовав фотографию того, как он самостоятельно решил изменить свою внешность. На публикации Арми, игриво улыбаясь, демонстрирует свою новую прическу — ирокез из кудряшек, а также усы впечатляющих размеров. Более того, актер еще и оделся нестандартно: топ с бахромой и яркие разноцветные шорты. 

Такое преображение, конечно же, не осталось без внимания. Подписчики активно начали лайкать и комментировать публикацию. Не остались в стороне и коллеги Хаммера, к примеру Тимоти Шаламе тоже написал комментарий, но сдержанный и лаконичный. Актер поставил два задумчивых смайла, дав понять, что его удивляет новый стиль коллеги.

В сторис же Арми решил показать весь процесс своего преображения. Прическу и усы актер сделал себе самостоятельно, для этого ему понадобился триммер. Хаммер отдельно сфотографировал свои волосы, которые лежат на полу. Однако на этой фотографии состриженная шевелюра актера не так привлекла внимание, как педикюр. Дело в том, что лак, нанесенный на ногти ног имеет очень интересный цвет, а именно — розовый. 

Актер решил немного прокомментировать фотографию в сторис, подписав ее очень сдержанно:

“У меня все хорошо”.

Надеемся, что это действительно так и Арми просто веселится и прикалывается над своими подписчиками.

Кстати говоря, Хаммер не единственный из знаменитостей, кто на карантине экспериментирует с внешностью. К примеру, Брюс Уиллис стал личным стилистом для своей дочери от Деми Мур Таллулы. Актер полностью побрил девушку налысо для фотосессии на участке их дома. А Хилари Дафф вообще решила стать Мальвиной, ведь ее новый цвет волос зелено-синий. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *