Шэрон Стоун рассказала о том, как пережила инсульт: практически никого не помнила

Шэрон Стоун в свои 62 года не боится примерить на себе модный молодежный стиль. На днях она появилась на обложке глянца в эффектном наряде и дала откровенное интервью.

Знаменитость украсила обложку немецкого глянца Vogue, который должен выйти в мае этого года. Журнал пока еще не вышел в продажу, однако его уже рекламируют создатели. Чтобы подогреть интерес к выпуску, редакторы в рекламе показали небольшой фрагмент интервью Шэрон.

Знаменитость в свои 62 года похвасталась тем, что имеет личные аккаунты на сайтах знакомств, однако пока что ей не везет и найти настоящую любовь не удалось.

“Понимаете, когда ты одинокая женщина в таком возрасте, значит на это есть свои причины. И я не исключение” — призналась Стоун.

Также актриса в интервью вспомнила, каким было начало ее карьеры. Она долгое время пыталась покорить Голливуд, но ей доставались лишь мелкие роли, в которых она не могла раскрыть свой актерский талант. После этого было принято решение согласиться на откровенную съемку для журнала Плейбой. После этого приглашения на кастинги посыпались со всех сторон. Такая цена ее успешной карьеры.

“Продюсеры мне говорили, что я слишком мужественная, у меня мускулистое тело, поэтому я не буду выглядеть привлекательно в кадре. Что ж мне пришлось доказать обратное, поэтому я согласилась на полуобнаженную съемку в PlayBoy”.

В интервью речь пошла и про инсульт, который актрисе пришлось пережить в 2001 году. Она не скрывала свой диагноз, но отказалась от карьеры на два года, чтобы полностью восстановиться и прийти в себя. 

“Некоторых людей я совсем не помнила, это очень странно проживать так свою жизнь. Два года я практически ничего не видела и не говорила. Я постоянно заикалась или говорила невнятно, не чувствовала свое колено, отчего не могла полностью встать на ногу, и очень плохо видела. Да, мое состояние очень поправили некоторые лекарства, однако память ко мне вернулась спустя семь долгих лет” — поделилась Шэрон. 

Сейчас актриса чувствует себя замечательно и не падает духом. Она великолепно выглядит для своего возраста и доказательством тому выступают снимки, сделанные на последней фотосессии.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *