Мэттью Макконахи опубликовал видео-инструкцию изготовления защитной маски из подручных средств

«Вот так можно сделать защитную маску за небольшое количество времени!», — Мэттью Макконахи показал в своём небольшом по времени видео, как сделать защитную маску.

 

Как утверждает автор видео, чтобы сделать эту маску вам не понадобиться каких-либо профессиональных навыков, а также, необходимо применение некоторые материалы.  

https://www.instagram.com/p/B-7Dggbge-u/

Для города Техаса, Мэттью Макконахи решил стать детективом. На своей страничке в Инстаграм, «шериф Дикого Запада» опубликовал видео, в котором вешал к деревьям плакаты. На этих плакатах, автор видео написал: «Разыскивается коронавирус в живом или мертвом состоянии». Также, он представлял себя детективом Бобби Бандито, и на видео обратился к своим зрителям: «Надо его поймать уже сейчас. Ведь потом он будет слишком опасен, и поймать его будет уже не так и просто!», — заявил «детектив Дикого Запада», американский актер кино, телевидения и озвучивания, а также продюсер, сценарист Мэттью Макконахи.

Также, детектив Мэттью Макконахи посоветовал всем оставаться дома. Ну а для тех, кто решился все-таки выйти на улицу, на которых охотится злодей «коронавирус» предлагает сделать маску по инструкции, согласно его видео. По его видео становится понятно, что для изготовления маски понадобятся такие подручные материалы, такие как фильтр для кофемашины, бандана, а также для того, чтобы скрепить всю эту конструкцию для защитной маски, вам понадобиться несколько резинок.  

Также, пока Мэттью Макконахи поднимает настроение своим фанатам весьма интересными и шуточными роликами, его жена Камила Алвес заявила в одном из интервью, что её муж не только борется с эпидемией коронавируса такими шуточными действиями. Совместно с супругом, мы пожертвовали более 80 тысяч масок для необходимой защиты медикам. Под постом Камила написала: «Тех, кто защищает нас, надо защитить любой ценой. Надеемся, что наши действия хоть как-нибудь повлияют в лучшую сторону. Даже слова поддержки являются ценными в этой ситуации пандемии коронавируса».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *