Хью Джекман рассказал с чего началась его “война” с Райаном Рейнольдсом

В своем последнем интервью Хью Джекман поделился рассказом о том, с чего началась его “юморная война” с актером Райаном Рейнольдсом. Кстати, Хью не сразу вспомнил.

Уже очень много лет подряд Хью Джекман и Райан Рейнольдс не упускают возможности подшутить друг над другом. В любой удобный момент, даже самый грустный, они стараются троллить один одного.

“С чего все началось? Ой, я даже не помню, это было так давно… Господи, мне кажется это классический признак того, что наша вражда слишком затянулась. Мы даже теперь не знаем с чего все началось!” — признался Хью.

Потом актеру все таки удалось вспомнить момент, с которого все это началось. Произошло это в тот момент, когда Рейнольдс только женился на актрисе Скарлетт Йоханссон. Райан и Скарлет состояли в официальном браке с 2008 по 2011 год. После развода, спустя всего год знаменитость женился во второй раз на актрисе Блейк Лайвли. 

“Мы встретились первый раз на съемках фильма “Росомаха”, я тогда к нему относился с большой опаской. Все потому, что он слишком тесно постоянно общался со Скарлетт, они тогда только поженились. Она ему постоянно твердила, мол веди себя хорошо, я за тобой слежу. С того момента я начал шутить над ним, а вскоре и он присоединился. А на съемках “Дэдпула” он совсем разошелся, начал писать мне в социальных сетях и пытаться манипулировать. Я должен был делать то, что он хочет” — объяснил Джекман.

Последний раз Рейнольдс пошутил над Хью в торжественный момент. Джекман опубликовал пост, в честь его 24-й годовщины со дня свадьбы с Деборой-Ли Фернес. Райан поддержал супругу своего коллеги и пожелал ей сил и терпения. Теперь Хью шутит, что готовит план мести, но ему приходится очень тяжело совладать собой.

“Я стараюсь думать о мести не более пяти часов в сутки. Я понял одно — посвятить весь день мыслям о том, как мне задеть Рейнольдса, это как-то выглядит не очень здорово. А вот пять часов в день — это абсолютно нормально. Зато я всегда буду наготове и смогу ему вовремя ответить” — пошутил Хью.

Фанатам нравится наблюдать за этой “войной” юмора. Все с нетерпением ждут очередного поста в социальных сетях, чтобы с удовольствием посмеяться над отменным юмором этих двух великолепных актеров. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *