Мила Кунис и Эштон Катчер помогают бороться с коронавирусом, продавая вино личного бренда

Голливудская пара решила помогать бороться с вирусом очень интересным способом. Они выпустили “Карантинное вино”, средства от продажи которого, перечисляются в благотворительные организации.

Знаменитые люди по всему миру продолжают жертвовать огромные суммы денег на борьбу с пандемией. Однако супружеская пара Мила Кунис и Эштон Катчер не относятся к таким знаменитостям. Им не подходит данный способ благотворительности. Они решили быть оригинальными, с помощью их идеи, люди смогут проводить более весело вечера сидя на карантине и заодно помогать нуждающимся.

Звездная пара записала видеообращение, которое в итоге опубликовала в просторах сети Интернет. На видео Мила и Эштон пьют “Карантинное вино” и предлагают, приобрести бутылочку всем желающим, тем самым помочь благотворительным организациям. В ролике они сообщили, что данный алкогольный напиток изготавливают из винограда, который растет на территории штата Орегон. Бутылка такого вина будет стоить 25 долларов, или почти 2000 рублей. Кунис и Катчер пообещали, что все денежные средства, которые они получат от продажи вина, будут направлены в благотворительные организации. Данные фонды занимаются помощью людям, которые находятся в очень сложных финансовых положениях из-за потери работы во время пандемии.

Также семейная пара объяснила, что выпустить личный бренд вина им пришло в голову благодаря вечерним онлайн-посиделкам с друзьями. Все виртуальные встречи заканчивались именно распитием вина, поэтому они считают, это незаменимым напитком во время карантина.

“По вечерам нам нравится устраивать некие виртуальные вечеринки со своими друзьями. Чаще всего незаменимыми вещами на наших столах в этот момент оказывается вино и еда. Именно тогда мы решили объединить приятное с полезным. Такая гениальная идея пришла в голову Милы” — рассказал Эштон.

Также супруги продемонстрировали саму бутылку с этикеткой. На ней нет ничего лишнего, только белая этикетка и скромные две надписи. Вверху “пью за…”, а внизу “карантин”. Также Мила и Эштон предложили всем дописывать в первой фразе повод распития алкогольного напитка.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *