Шэрон Стоун скорбит: из жизни ушла дорогая ей женщина

На днях 62-летняя Шэрон Стоун рассказала своим поклонникам о печальной вести. Из-за осложнений коронавируса умерла ее приемная бабушка Эйлин Митцман.

Шэрон объяснила своим фанатам, что Эйлин не была ей родным человеком, однако их связывала сильная эмоциональная связь и работа над совместным проектом. Вместе они сделали “огромное количество хороших дел”.

Шэрон поделилась в своем аккаунте социальных сетей очень трогательным видео, в котором рассказала о небольшом периоде жизни Эйлин. Также стало ясно, как Стоун стала приемной внучкой для женщины. Оказывается Шэрон познакомилась с супругами Митцман несколько лет назад. Они участвовали в рамках одной социальной программы, которая собирает средства для борьбы со СПИДом. Стоит отметить, что от неизлечимой болезни умерла младшая дочь Стоун в 1991 году. 

В ходе разговора с Эйлин, Шэрон узнала, что женщина также потеряла свою дочь, однако та погибла в автокатастрофе. У Эйлин и ее супруга больше никого не оставалось. Именно в этот момент знаменитость предложила стать для них приемной внучкой. Родные дедушка и бабушка звезды давно уже покинули этот мир. Поэтому супруги Митцман были счастливы данному предложению и сразу же согласились. С этого момента началась их активная и настоящая дружба. Они стали как настоящая семья, проводили вместе праздники и постоянно созванивались.

Шэрон сообщила, что Эйлин стала жертвой коронавируса, из-за осложнений женщина попала в больницу. Однако бабушка была настоящим бойцом, она понимала, что близится ее конец и приняла это как должное. Из-за карантинных мер Стоун не смогла быть со своей приемной бабушкой в последние минуты жизни. Поэтому она попросила всех своих фанатов выразить свои слова сочувствия Эйлин, чтобы ей было не так страшно уходить из этого мира. 

Знаменитость призвала открыть окна и начать кричать, как бы давая понять, что несправедливо вирус забрал такого прекрасного человека. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *