Самому молодому принцу королевской семьи исполнилось 2 года: как отмечают день рождения принца Луи Кембриджского?

23 апреля 2020 года молодому Принцу Луи Кембриджскому, члену британской королевской семьи, занимающий пятое место по линии наследования британского престола, исполнилось 2 года, и по такому поводу его мама, Кейт Миддлтон собственноручно испекла домашний тортик!

Сегодня, 23 апреля своё рождение на свет празднует самый молодой принц британской королевской семьи Луи. 2 года назад, в 2018 году, мальчик появился на этот свет, и уже сегодня ему наступает 2 года! По традиции, Луи Артура Чарльза (полное имя) поздравил весь дворец своими галереями фото, а Кейт Миддлтон спекла в честь такого события торт!

«Для меня уже это стало традицией. Я не ложусь спать как обычно, я да ночи замешиваю тесто и потом пеку его. Я люблю это делать, мне нравится печь торты», — рассказала мама Луи Артур Чарльза, Кейт Миддлтон, в одном из интервью для издания «Daily Express».

С улыбкой на лице Кейт Миддлтон вспоминает те моменты, когда самый молодой принц британской королевской семьи сказал первое слово. Это было Мэри. Как так произошло, что Луи Артур Чарльз произнес первым словом — слово «Мэри», о чем Кейт Миддлтон рассказала критику ресторанов, британской кулинарной писательнице, а также ведущей на телевидении, Мэри Берри.

«Первое слово принца Луи было Мэри. Мои книги по приготовлению стоят на полках, которые на такой же высоте, как и рост принца Луи. Часто детей чаруют это обложки на книгах, и как раз ваше лицо на всех этих обложках. И как-то одним днём принц Луи говорит: «Это Мэри Берри!»», — сообщает Yahoo News в которых Кейт Миддлтон дала свои комментарии о таком важном событии в жизни своего ребенка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *