Умерла мама Эмбер Херд: актриса поделилась переживаниями в социальной сети

Голливудская актриса Эмбер Херд уже долгое время судится со своим бывшим супругом Джонни Деппом, ее жизнь нельзя назвать сладкой. На днях она еще потеряла свою маму.

О том, что Пейдж Херд покинула этот мир Эмбер рассказала сама, поделившись данным горем с подписчиками в социальной сети Инстаграм. Знаменитость не стала рассказывать почему это произошло и что стало причиной, она только поделилась своими эмоциями, объяснив, что не может пока справиться с горем. По словам Эмбер, мама для нее была большим источником поддержки во всех сферах жизни, пока она не понимает, как дальше жить без этого.

“Мое сердце разрывается, оно опустошено из-за смерти моей мамочки, Пейдж Херд. Она покинула этот мир слишком рано, оставив после себя лишь самые лучшие воспоминания… Об этом трудно говорить, но мне очень повезло быть ее дочерью, мне очень повезло получать все то тепло, которое она мне дарила почти 34 года” — написала Эмбер.

Данные слова она подписала под публикацией с архивными совместными фотографиями. Комментарии актрисы за считанные секунды заполнились многочисленными словами сочувствия от коллег и подписчиков.

Самое интересное, что в судебном разбирательстве Эмбер и Джонни, мать актрисы всегда поддерживала Деппа. Когда же Эмбер добилась в суде запрета на приближение к ней, Пейдж написала письмо Джонни, в котором несколько раз извинилась за поступок ее дочери, а также объяснила, почему она так поступает. В конце ее письма была сказано “Я люблю тебя, сынок”.

Когда состоятся похороны Пейдж Херд и будет ли на них присутствовать актер, неизвестно. Однако, Пейдж и Джонни всегда поддерживали хорошие отношения и продолжали общение после развода знаменитостей.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *