Роберт Паттинсон на обложке июньского выпуска журнала «GQ»

Роберт Паттинсон выглядит очень хорошо, пребывая на карантине! Актер освещает июньско-июльский номер «GQ», для которого он снимался и давал интервью, не выходя из дома. В сопроводительном интервью он обсуждает свою «острую» новую роль в «Бэтмене».

Роберт Паттинсон — знойная, новая звезда выпуска журнала «GQ» за июнь/июль 2020 года. 33-летний актер демонстрирует свои длинные, лохматые волосы и слегка отросшую бороду на обложке, которая сделана в лондонском Airbnb. Черно-белая рубашка с рисунком Роберта любезно связана с его навыками стайлинга и ограниченным руководством команды журнала. На другом серьезном снимке он выглядит элегантным в костюме в тонкую полоску Louis Vuitton.

Его интервью, которое называют «веселым», было проведено через FaceTime из-за пандемии COVID-19. Звезда, утвержденная на роль в фильме «Бэтмен» обсуждает предстоящий фильм, съемки которого были приостановлены в марте из-за глобального кризиса в области здравоохранения. Он объясняет свое решение принять желанную роль, которую многие из его коллег-ветеранов уже имели в прошлые годы.

Роберт продолжает объяснять, что, несмотря на приостановку производства, он все еще следует своему плану питания для роли в фильме «Бэтмен».

«Я в основном на плане питания для «Бэтмена». Слава Богу. Я не знаю, чем бы я занимался, кроме этого!», — признается он, прежде чем раскрывать, что он ест за день. «У меня будет овсяная каша с ванильным протеиновым порошком. И я вряд ли это перепутаю. Это необычайно легко. Мол, я ем из банок и прочего. Я буквально положу Табаско в банку с тунцом и просто съем ее из банки».

Тем не менее, он все еще путешествует по кухне, находясь на самоизоляции. «Вчера я просто гуглил, смотрел ролики на YouTube, чтобы посмотреть, как приготовить макароны в микроволновке», — вспоминает Роберт. «Положите их в миску и поставьте в микроволновую печь. Вот как приготовить макароны в микроволновке. Это на самом деле довольно отвратительно. Но я имею в виду, кто бы мог подумать, что это на самом деле делает его отвратительным на вкус?

В другом разделе интервью «Сумеречная звезда» рассказывает о своем новом фильме «Довод» режиссера Кристофера Нолана. Фильм запланирован на июльский выпуск, который, как он надеется, все еще актуален. «Мне так любопытно, что в итоге вышло. Я имею в виду, я буквально не видел и кадра из этого фильма!», — добавляет Роберт.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *