Фанаты были в восхищении от отдохнувшей Надежды Бабкиной

Эстрадная певица Надежда Бабкина после отдыха возвращается к работе. После отдыха телеведущая выглядит действительно свежее!

Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина вернулась к роли телеведущей на съемочную площадку, приступив к работе в телевизионном шоу «Модный Приговор». Российский историк моды России и Франции Александр Васильев показал фотографии певицы. На фотографиях эстрадная певица Надежда Бабкина была в стильных брюках и оранжевой накидкой.

У телеведущей был макияж, который был сконцентрирован на губах. Губы были накрашены красной помадой. Прическа была пышной. Надежда Григорьевна была в отличном настроении, и по ней было видно, что она радуется жизнью.

Александр Васильев был очень рад возвращению Надежды. Он был радостным, ведь наконец-то Надежда продолжает свою роботу в шоу «Модный Приговор». Такое событие не могли просто так без внимания оставить поклонники. Они сделали фотографию долгожданной встречи коллег. Кстати, они были на дистанции, в связи с пандемией коронавируса, но даже эпидемия не сможет остановить такую радостную встречу. «Мы продолжаем снимать телевизионное шоу «Модный Приговор!», — рассказал Александр Васильев.

Поклонники были в восхищении от отдохнувшей Надежды Бабкиной. Они прокомментировали это так: «Боже, какая же она красивая!», «После проведенного отдыха Бабкина стала более стройной, красивой и очень хорошо так похудела! Молодец!». «Вы как всегда в отличном настроении!». «Вы выглядите чудесно, не болейте больше!!!». «Хорошие новости! Поздравляю с возвращением на съемки!», — прокомментировали фанаты.

Также, историк моды Александр Васильев в апреле заболел коронавирусом и пребывал этот период на самоизоляции. Эстрадная певица Надежда Бабкина в свою очередь же напротив лежала в больнице Коммунарки. Она болела двусторонней пневмонией, диагноз которой похоже был связан с коронавирусом. Певица в больнице некоторый период находилась в коме, после чего, проснувшись, Надежда Бабкина впала в депрессию. Близкое окружение артистки связывают приступ депрессию с одиночеством.

К слову сказать, Надежда Бабкина до сих пор одинока, после того как развелась со своим экс-супругой Евгением Гором. Интересным фактом тогда было, что Надежда Бабкина старше Евгения на 30 лет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *