CRM системы Comindware: особенности и преимущества

Современное ведение бизнеса сложно представить без использования специального программного обеспечения. Автоматизация ежедневных задач позволяет значительно увеличить продажи. Поэтому большинство внедряют CRM-системы, которые автоматизируют и систематизируют управление отношений с клиентами. Такое решение позволяет получить одну базу всех переговоров и контактов, осуществлять проверку и анализ деятельности персонала и многое другое.

CRM системы Comindware

Программное обеспечение разрабатывается на разных основах и имеет отличающуюся функциональную составляющую. CRM система на базе Comindware Business Application Platform – лучшее решение для оптимального управление и стандартизации процессов, без лишнего кодирования. ПО позволит в реальном времени менять процессы, внедрять новые схемы и тактики работы.

Функциональные возможности

Система Comindware CRM охватывает всю историю работы с клиентом – от его первого захода на сайт до неограниченного количества покупок. Создается неограниченная база бизнес-объектов, которая включает:

  • Потенциальных клиентов;
  • Клиентов и их контакты;
  • Сделки и продажи;
  • Перечень продукции и предоставляемых компанией услуг;
  • КЛАДР.

Каждое взаимодействие клиента с сайтом и менеджером фиксируется в базе, благодаря чему можно изучать полноценную и детальную аналитику процессов. Охват каждое детали дает руководителю или менеджеру полный охват деятельности и подробную статистику. Таким образом можно увидеть, что дает позитивный отклик и увеличивает продажи, а что замедляет продуктивность компании.

Для каждого клиента создается индивидуальная карта, в которой отображается воронка продаж, а также данные о корзине, процессах и разговорах. Сотрудники могут настраивать уведомления удобным способом – по смс или электронной почте. Мобильное приложение поможет всегда быть в курсе новостей и важных событий.

Преимущества системы

Методы взаимодействия с клиентами внутри компании – это основной этап увеличения продаж. Успешность бизнеса зависит от доверия клиентуры. Современное ведение бизнеса требует качественной CRM системы, которая будет работать на компанию и не станет преградой.

CRM Comindware – это программное обеспечение, которое позволит создать собственный уникальный рецепт взаимодействия с клиентами, что уже выделит среди других компаний. Обширные функциональные возможности позволят заглянуть в каждый укромный уголок деятельности, вычислить эффективных сотрудников и процессы. Внедрение в процесс системы станет лучшим приобретением для компании, которая действительно стремится к успеху!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *