Кейт Миддлтон и принц Уильям демонстрируют бронзовый загар на встрече в садовом центре, а принцесса Беатрис сменила образ на лето!

У принца Гарри уже есть калифорнийский сияющий бронзовый загар вскоре после переезда с Меган Маркл в Лос-Анджелес.

Королевской семье солнечно в самый разгар лета!

Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи явно очень часто проводили время на открытом воздухе во время локализации на самоизоляции, вызванной пандемией коронавируса. Герцог и 38-летняя герцогиня Кембриджская имели солидные загары, возвращаясь к личным королевским обязанностям в последние недели.

После того, как 18 июня Кейт отправилась в садовый центр Факенхем, чтобы узнать, как малые предприятия выстояли, столкнувшись с кризисом COVID-19 во время своего первого публичного выхода после самоизоляции, она помогла разбить сад в The Nook, одном из детских хосписов в Восточной Англии. Норфолк через неделю. Во время посадки и общения с семьями, которым помогала организация, было ясно, что летнее бронзовое сияние кожи Кейт вернулось к разгару сезону.

Принц Уильям также получил немного солнца на карантине с Кейт и их тремя детьми в их загородном доме в Норфолке, Анмер Холл. В видео, которое он записал в поддержку виртуального марафона, который обычно проходит в Леве в Кении, его бронзовая кожа была заметна на фоне белой рубашки поло, прежде чем он отправился на пробежку на улице.

Кейт и принц Уильям ранее говорили о том, как проводят время на открытом воздухе с принцем Джорджем, 6 лет, принцессой Шарлоттой, 5 лет, и принцем Луи, 2 года, во время самоизоляции в разгар пандемии коронавируса. Королевские братья и сестры были заняты садоводством, разбили лагерь на заднем дворе и катались по траве вместе с Уильямом, что видно, согласно недавно опубликованным постам в социальной сети в Instagram отца в честь его дня рождения.

Принцесса Беатрис, которая должна была в мае провести церемонию своей свадьбы, но из-за пандемии, также изменила свой образ на лето. У нее не только сезонный загар, но и более легкий осветленный цвет волос. Как видно из видео, которое она записала для канала своей матери Сары Фергюсон на YouTube, внучка королевы Елизаветы, похоже, изменила цвет своих волос с красноватого оттенка на блондинку.

Принц Гарри недавно переехал в Лос-Анджелес с женой Меган Маркл и их годовалым сыном Арчи, а герцог Сассекский уже имеет калифорнийский бронзовый загар. Гарри демонстрировал свое загорелое лицо в виртуальных выступлениях, в том числе в Instagram-видео, опубликованном на прошлой неделе сборным Англии по регби, в котором Гарри рассказывал о приостановившемся виде спорта регби из-за пандемии коронавируса, который также приковал его на самоизоляцию с в своем доме в Лос-Анджелесе.

Маленький Арчи разделяет любовь отца к теплой погоде. «Я уверен, что он счастлив быть в лучах калифорнийского солнца», — сказал он ранее.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *