Виктория Бекхэм опубликовала фото с момента помолвки сына Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Американская актриса, дочь знаменитого промышленника и миллиардера Никола Пельтц поделилась потрясающим снимком, который сделала ее будущая свекровь Виктория Бекхэм, и на котором она страстно целовала своего жениха Бруклина Бекхэма, когда они сидели на велосипеде вместе.

Недавно помолвленная пара Бруклин Бекхэм, 21 год, и Никола Пельтц, 25 лет, были похожи на воплощение молодой влюбленной пары на их последней фотографии, заполненной страстным поцелуем, и ее снял никто иной, как Виктория Бекхэм! Никола разместила ее в свою историю в Instagram, чтобы поделиться потрясающей фотографией, на которой был изображен момент страстного поцелуя с будущим мужем, и поблагодарила свою будущую свекровь в подписи. «Вчера было так красиво. Большое вам спасибо за фотографию @victoriabeckham», — говорится в ней.

Новейшая фотография Николы с Бруклином выглядит так, как будто она была сделана в тот же день, что и великолепная фотография, которой она поделилась, объявляя о своей помолвке 11 июля. На фотографии 12 июля влюбленная парочка были одеты в ту же одежду, что и в момент объявления о помолвке с Бруклином, который был одет в костюм, а Никола в желтом платье под серым свитером, и они оба сидят на велосипеде на ближнем плане с ярко-синим небом позади них. Бруклин Бекхэм оглядывается, чтобы максимально поделиться своими чувствами любви с его дамой сердца, когда она хватается за его спину и обнимает его за шею, плотно сжимая его губы.

Действия Николы доказывают, что она находится дальше Луны в отношениях с Бруклином, и это видно на каждой фотографии в социальной сети, которой она делится с подписчиками, включая его. Мы невероятно рады за нее! Ее волнение и любовь к нему были ясны фанатам в подписи, которую она написала, объявив, что скоро станет невестой.

«Ты сделал меня самой счастливой девушкой в ​​мире», — написала она в посте. «Я не могу дождаться того момента, чтобы провести остаток своей жизни в той стороне, где и твоя любовь — самый ценный подарок. Я так сильно люблю тебя, детка. Она также поблагодарила девятилетнюю сестру Бруклина Харпер Севен Бекхэм за то, что она сделала драгоценную фотографию.

Виктория также написала поздравительное сообщение для своего сына и будущей невестки, и она выглядела взволнованной, поэтому мы полностью понимаем, почему она сделала их недавнюю фотографию поцелуев. «Самые захватывающие новости! Мы не можем быть счастливее, что @brooklynbeckham и @nicolaannepeltz женятся! Желаю вам столько же любви и счастья на всю оставшуюся жизнь. «Мы все так любим вас обоих», — гласит ее сообщение.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *