Звезда MLB Майк Траут и жена Джессика Кокс стали родителями: «Это благословение свыше!»

Майк Траут официально папа!

В субботу 28-летняя звезда MLB объявила, что 30 июля он и его жена Джессика Кокс стали родителями, у них родился совместный первенец -сын.

«Наш величайший дар свыше, мы так влюблены в тебя!», — написал Траут в Instagram. «Познакомьтесь с нашим сладким мальчиком, Бекхэм Аарон Траут»

Ожидается, что во время отпуска центральный полевой игрок продолжит график, не смотря на испытания связанные с COVID-19. Если он продолжит давать отрицательный результат теста, он сможет вернуться к Ангелам, как только его отпуск по уходу за ребенком истечет, без необходимости находиться на карантине.

Согласно ESPN, Траут изначально не решался возобновить сезон 2020 года из-за возможности заболеть коронавирусом и передать его своей жене.

Перед открытием сезона команды 24 июля трехкратный MVP рассказал о своем волнении по поводу грядущего отцовства. «Я просто не могу дождаться встречи с ним», — сказал Траут. «Мы взволнованы. Джессика была действительно сильной и смелой. Я не знаю, как женщины это делают».

В марте Траут снял трогательное видео в своем Instagram, показывая, что они с Джессикой ожидают своего первенца вместе.

«Форель младенца, август 2020 года!» спортсмен написал под фото в то время. «Я даже не знаю, с чего начать … с того момента, когда я впервые услышал сердцебиение и увидел, как вы танцуете в мамином животе … мы действительно благословлены, и это только начало!!»

Видео началось с того, что Кокс разговаривал перед камерой сразу после двух тестов на беременность в «Канун Дня благодарения», оба из которых демонстрировали положительный результат. Затем она записывает сладкий момент, когда она наконец рассказывает своему мужу хорошие новости позже той ночью.

«Какой?», — Форель взволнованно кричит после прочтения заметки: «У нас есть еще одно благословение. Мы ждем ребенка! Затем он бежит, чтобы обнять свою жену».

Пара также поделилась кадрами с их вечеринки. На ней были видны все эмоциональные реакции друзей и членов семьи, когда они наконец узнали, что Кокс в положении.

«Маленький человек, у тебя уже есть лучшая мама, и я не могу дождаться, чтобы стать твоим отцом!», — добавил Майк ​​в твиттер. «Мы так смирены этим даром, который дал нам Бог. Мы уже любим тебя, приятель!!

Кокс также поделилась впечатляющими новостями в Instagram, сообщив, что дата рождения ее сына всего за несколько дней до дня рождения ее покойного брата.

«У нас родился мальчик! Вступая в этот новый сезон с совершенно переполненными и благодарными сердцами! Мы молились долго, и сказать, что мы чувствовали Божью поддержку во всем этом, было бы преуменьшение», — она написала. «С момента моего рождения за два дня до дня рождения моего брата до выяснения, что у нас родился мальчик — Бог действительно работает таинственным образом! Мы точно скучаем по тебе, Аарон Джозеф, но я уже чувствую, как ты улыбаешься этому милому маленькому мальчику, и мы не можем дождаться, чтобы рассказать ему все о его дяде Аароне!

Затем она с любовью воскликнула мужу, сказав, что не может дождаться, когда увидит его в роли отца. «Моему милому мужу, я надеюсь, что наш сын унаследует твое доброе сердце и искреннюю душу, потому что ты каждый день удивляешь меня, и я не могу дождаться, когда ты станешь отцом!» она добавила. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *