Крис Пратт: даже беременность не помеха нам с женой ходить в походы

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер Пратт в ожидании своего первенца.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер Пратт делают некоторые упражнения, прежде чем стать родителями!

С приближением долгожданного времени «Х» 41-летняя звезда боевика «Стражи Галактики» поделился фотографией себя и своей 30-летней беременной жены, которая в субботу отправилась в поход.

«Готов идти вперед и все еще не останавливаться!», — подписал актер изображение, объяснив, что пара отправилась на «вершину горы сегодня».

На снимке пара стоит рядом друг с другом, одетая в повседневную экипировку, а Шварценеггер стоит в профиль, чтобы похвастаться своим внушительным округлившимся животиком.

Однако несмотря на то, что ведущий и автор подкаста уже могут быть почти готовы к рождению своего малыша, актер признался, что счастлив, что этого не произошло, пока их не было дома. «В некотором роде я благодарен, что это не началось по пути к свершению горы, чтобы быть реальным преодолением», — сказал он.

Источник, близкий к паре подтвердил в апреле, что Пратт и Шварценеггер Пратт, которые поженились в июне прошлого года, ожидают своего совместного первенца. Пратт уже папа 7-летнего сына Джека, который родился от предыдущего брака с бывшей женой Анной Фэрис.

Рассказывая об опыте протекания беременности во время пандемии коронавируса, Шварценеггер Пратт сказала, что ее «замечательный муж» был «очень понимающим».

«Было удивительно, что он находится дома, а также очень хорошо понимал мою необходимость дезинфицировать все вокруг, и чтобы все постоянно носили маски», — сказала автор бестселлеров в июне. «Это было полезно».

В любящем посте в Instagram Шварценеггер Пратт упомянула своего мужа в день его рождения, который совпал с Днем отца.

«С днем ​​рождения и Днем отца моего замечательного, любящего, исключительного мужа», — сказала она вместе с коллажем из фотографий пары. «Какой удивительный год у тебя был, и я знаю, что в этом году будет еще больше радости и веселья, приключений и любви».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *