Бри Белла родила второго ребенка – это мальчик!

Бри Белла теперь уже мама двоих детей!

У 36-летней звезды американского реалити-шоу «Total Bellas» и ее мужа Дэниела Брайана родился в субботу их второй ребенок, сын. «Это МАЛЬЧИК!!! 8-1-2020», — сказала Бри в воскресенье в социальной сети Instagram.

«Мы переполнены радостью, и здоровьем!!!», — добавила мама двоих детей.

Пара, которая поженилась в апреле 2014 года, также является родителями 3-летней дочери Берди Джо.

В январе Бри и ее сестра-близнец Никки Белла рассказали, что они обе беременны — и их сроки предполагаемых родов отличаются в менее чем в две недели.

«Мы с мужем пытались завести ребенка семь или восемь месяцев подряд, но потом я ощутила странное предчувствие, что под моим сердцем находится еще одно, это было знамение от Бога, как что-то вроде: «Вы, ребята, хороши, вы с этим справились!», «Поэтому мы прекратили попытки», — сказала Бри в одном из интервью в то время.

В пятом сезоне «Тотал Беллас» Бри и ее муж отправились в Седону, штат Аризона, чтобы сконцентрироваться над своими отношениями. Затем, через пару недель, у нее начались симптомы беременности во время поездки во Францию на помолвку Никки с женихом Артемом Чигвинцевым.

«Когда мы были во Франции, встречаясь с семьей Артема, я чувствовала себя немного не в своей тарелке. Я была раздражена и чувствовала себя некомфортно. Когда мы вернулись домой, я сделала тест на беременность за два дня до Дня Благодарения, и когда я увидела положительный результат, я была в таком восторге, мне не верилось!», — рассказала американский профессиональный борец в отставке (бывший чемпион WWE Divas).

Во время последнего сезона на телеканале E!  Собственного реалити сериала, муж Брайан сказал, что они хотят, чтобы пол их ребенка оставался до последнего момента не известным, оставив своего рода «сюрприз», сказав: «Мы действительно не хотим знать пол ребенка до рождения!».

Перед тем, как объявить о своей беременности, Никки, которая ждет рождения сына от 38-летнего Артема Чигвинцева, с декабря 2019 года набиралась опыта и навыками воспитания у своей сестры в Health.

«Бри — офигенная мама. Я смотрю на Берди, она такая образованная, добрая и веселая, и я знаю, откуда это — это Бри», — сказала Никки. «Я так горжусь тем, что она такая удивительная мама, при этом тоже сидит в зале ожиданий со мной. Она настоящая Чудо-Женщина».

6 сезон Total Bellas будет транслироваться на E! этой осенью.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *