Джейсон Биггс признается, какой фильм было неловко смотреть ему вместе с родителями

Джейсон Биггс признался, что самый неловкий момент в его жизни -смотреть фильм «Американский пирог» вместе с родителями

Джейсон Биггс рассказывает о неловком моменте с участием его родителей в их совместном просмотре своего знаменитого фильма 1999 года «Американский пирог».

42-летний актер ответил на вопрос в Твиттере телевизионного писателя Кирка Мура, который гласил: «Какой был самый «неудобный» фильм, который вы смотрели со своими родителями?»

Биггс ретвитнул это и написал «Американский пирог».

Секс комедия последовала за сыгранной Джейсоном Биггом ролью старшеклассника Джима Левенстейна, учеником старшей школы, который пытается потерять девственность до окончания школы.

Джим присоединился к своим друзьям Кевину, Полу и Крису в пакте. В фильме снимались Шонн Уильям Скотт, Элисон Ханниган, Крис Кляйн, Тара Рид, Эдди Кей Томас, Юджин Леви, Томас Иэн Николас и Наташа Лионни.

Основная часть оригинального актерского состава повторила свои роли в «Американском пироге-2», «Американской свадьбе» и «Американском воссоединении», выпущенных в 2012 году.

Выступая на одной из пресс-конференции в 2017 году, Биггс рассказал о том, планирует ли он  однажды показать своим сыновьям, Сиду и Лазло, фильм «Американский пирог», во всей его похабной славе.

«Я представляю себе сценарий, в котором это похоже — я не знаю, какого класса, надеюсь, немного старше, — но один из его друзей может прийти и сказать:« Эй, я видел пенис вашего отца по телевизору прошлой ночью!», — вдруг скажет он. «Это очень реальная возможная картина для нашей жизни».

Независимо от неизбежной неловкости ситуации, Биггс испытывает облегчение от того, что ему не приходится объяснять сюжет своего персонажа дочерям.

«Я думал об этом только потому, что рад, что у меня родились только мальчики, а не девочки», — сказал он в интервью. «Я не знаю, как это будет происходить, но я знаю, что независимо от того, как это случится, с сыновьями будет легче, чем с девочками».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *