Джейсон Биггс стал отцом

Звезда «Американского пирога», голливудский актёр Джейсон Биггс впервые стал отцом.
О беременности супруги Джейсона Дженни Моллен стало известно ещё в прошлом июле, и вот 15 февраля на свет появился их первенец Сид.

5abc4f30f0900e8cee7bf06dd3a7d153
Вчера, 18 февраля Дженни подтвердила эту прекрасную новость, выставив в Инстаграме видео, в котором она собирается в роддом в срочном порядке, подписав его «15 февраля 2014 года, 3.00 утра, спешим за ребёнком в клинику»
35-летний Биггс познакомился с Дженни в 2007 году на съёмках фильма «Моя лучшая подружка». Через год они связали себя узами брака, через три месяца после помолвки.
В ноябре прошлого года в своём доме в Беверли Хиллз Дженни  с помощью мамы и сестёр устроила весёлую вечеринку по поводу будущего рождения малыша, так званый, «baby shower». На торжество она пригласила 30 своих подружек и коллег.
«Когда моя мама и сёстры сказали мне, что планируют устроить мне «baby shower», я скептически на них смотрела. Я не люблю все эти игры, шумные компании и когда мне дарят вещи, которые на меня не налезут» — со смехом рассказывала Дженни тогда. — «Да, они учли мои пожелания, и не было никаких «дурацких игр»  и открывания подарков перед гостями, но моё пожелание увидеть маленьких стриптизёрш так и не осуществилось. Ну ничего, подожду до следующей вечеринки»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *