Для певицы Габби Баррет период самоизоляции не прошел зря: в начале 2021 года у нее родится дочь!

Габби Барретт и Кейд Фоэнер скоро станут родителями!

Звезды шоу «Американский идол», которые встретились во время своих первых опытов на сезоне 16 шоу в 2018 году и поженились в октябре 2019 года — ждут своего первого ребенка, девочку.

«Мы очень взволнованы», — говорит Барретт. «Господь благословил нас, и мы очень рады, что наконец-то можем поделиться новостью со всеми и просто провести большой семейный праздник по этому поводу».

20-летняя восходящая кантри-звезда, которая должна родить в начале следующего года, говорит, что она и 24-летний Фоэнер впервые узнали, что она беременна в мае.

«Мы были в Техасе в гостях у Кейда в его семье», — говорит она. «И это забавно, потому что я даже не подозревала ни о чем. Примерно в обеденное время я помню, как делала тест, и мои глаза чуть не перекосились от удивления! Я подумала: «Подождите, это две полоски?» Я подбежала к Кейду и подумала: «О, черт возьми, я думаю, что да». Это все, что я сказала, и он знал, что это значит. Я заплакала, и это было очень мило».

Певица, исполнительница сингла «The Good Ones» говорит, что мама Фёнера была в комнате, когда она «начала кричать о результате теста», а его отец работал во дворе.

«Мы позвонили ему и сказали ему», — говорит она. «Потом мы позвонили и сказали моей семье. Это был действительно счастливый и волнительный момент».

По словам Фёнера с тех пор, как они с Барретт поженились, они «молились» о том, чтобы иметь детей.

«Затем, конечно же, когда разразилась пандемия, у меня было огромное количество времени, чтобы заставить задуматься и переосмыслить о будущей жизни», — говорит он. «Таким образом, мы начали в значительной степени пытаться в начале пандемии. Это произошло довольно быстро. Мы ожидали, что это займет некоторое время, и казалось, что это произошло с первой попытки, поэтому мы были так взволнованы. Мы были поражены, что все получилось так быстро».

Для Барретт беременность на фоне продолжающейся пандемии коронавируса была «сложной задачей, поскольку это было не так, как обычно».

«К сожалению, мне приходится ходить на приемы без мужа, что очень грустно», — говорит она. «Но я имею в виду, что если это то, что обеспечивает безопасность ребенка, то мы собираемся продолжать это делать. Мы просто пытались найти способы по-настоящему с этим свыкнуться, потому что это все, что мы можем сделать на данный момент».

Барретт поделилась о своих вкусовых изменениях, и она, наконец, «начинает понимать стереотипное пристрастие к маринадам».

«Мне очень нравится этот соленый уксусный вкус, этот терпкий горький вкус», — говорит она.

Когда они узнали, что ждут дочку, супруги были очень счастливы.

«У меня будет две Габби!» — говорит Фёнер. «Одной недостаточно».

 «Мы были очень взволнованы, будь то родиться мальчик или девочка. Я всегда хотела иметь и девочку, и мальчика, поэтому иметь сначала девочку — это просто очень интересно. Я надеюсь, что она получит его волосы — определенно не мои».

Что касается того, каким, по их мнению, будет их стиль воспитания, когда родиться дочь, имя которой они собираются хранить в секрете, пока она не родится, Фёнер говорит, что все это будет основано на их христианской вере.

«Мы собираемся создать культуру Иисуса Христа вокруг наших детей и показать, как мы должны жить в соответствии с его властью над Землей», — говорит он.

Когда после пандемии жизнь пойдет своим чередом, и они снова смогут гастролировать, они с нетерпением ждут «семейного родео в туристическом автобусе».

«Я и Кейд, мы все делаем вместе, и вы увидите нас обоих на сцене одновременно», — говорит Барретт. «Мы всегда мечтали взять нашу семью в дорогу и иметь возможность выполнять любимую работу в окружении семьи и дать им возможность испытать все».

Хотя Барретт, которая в этом году заняла первое место с хитом «I Hope», говорит, что ребенок еще не вдохновил на создание каких-либо новых песен, такая возможность не исключена.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *