Вдова Джона Дерека: откровенно о своем 18-летнем романе с Джоном Корбеттом и почему у них нет планов на свадьбу?

Бо Дерек рассказывает о своём 18-летнем романе с Джоном Корбеттом и о том, почесу у них нет планов жениться в будущем! Американская актриса и фотомодель Бо Дерек и американский актер Джон Корбетт встречаются с 2002 года.

Хотя они вместе уже почти 20 лет, Бо Дерек и Джон Корбетт не планируют жениться в ближайшее время.

«Я думаю, что, когда вы создаете молодую семью, собираетесь завести детей и создать новую ветвь семейного дерева, это, очевидно, прекрасное обязательство и имеет смысл», — сказала звезда комедийного художественного фильма «Десятка» в недавнем интервью Fox News. «Но для нас в нашей жизни этого еще не было».

63-летняя Бо Дерек и 59-летний Корбетт впервые начали встречаться в 2002 году. «Это было просто влечение, утешение», — сказала она об их встрече.

«Он все время заставляет меня смеяться. Он полон жизни, полон радости. Он меня привлек, и я остаюсь с ним до сих пор. Мы занимаемся разными делами изо дня в день, и я думаю, что мы все еще там на прежнем уровне», — добавила она о звезде сериала канала HBO «Секс в большом городе». «Мы начинаем немного успокаиваться».

Корбетт повторил взгляды Дерек на брак в прошлом, сказав в интервью для Huffington Post в 2016 году, что секрет успешных отношений заключается в том, чтобы вообще не жениться.

«Не женитесь!», — сказал он. «У меня много друзей, которые разводятся. Это становится целым апокалипсисом. Думаю, секрет в том, чтобы просто наслаждаться вместе жизнью».

Дерек также рассказала для Fox News о потере ее мужа, Джона Дерека, в 1998 году из-за сердечной недостаточности после того, как пара прожила в браке 22 года. Дерек сказала, что она «не ожидала, что снова будет строить отношения с кем-то».

«Я всегда была довольно оптимистичным человеком, но это была огромная перемена, огромная потеря», — вспоминает она. «Когда вы теряете партнера, воздух просто высасывает из комнаты. Так что какое-то время я погружался в это».

«Я не ожидала, что снова окажусь одна!», — продолжила Дерек. «Некоторые женщины хотят сразу же снова объединиться в пары. Я этого не сделала. Я помню, как сознательно формировала себя по образцу некоторых моих подруг, которые выбирали путь одиночества и вели очень насыщенную, фантастическую жизнь с друзьями и семьей и проектами, которые они делают. И это дало им счастье».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *