Ким Кардашьян с дочками посетила воскресную службу Канье Уэста

Ким Кардашьян запечатлела своих очаровательных дочерей, 7-летнюю Норт-Уэст и 2-летнюю Чикаго-Уэст, в оранжевых нарядах, в то время как Норт везла на спине свою сестренку-малышку на воскресной службе у отца, Канье Уэста!

У клана Кардашьян было за что быть благодарным в воскресенье, 16 августа, поскольку они приветствовали возвращение воскресной службы Канье Уэста! Ким Кардашьян в своей истории в Instagram и Twitter осветила все события, разместив фотографии и видео хора, полностью одетые в оранжевое, поющие новые песни на открытом поле Вайоминга. Но был один милый момент между Норт Уэст, 7 лет и 2-летней Чикаго Уэст, который был слишком драгоценным!

Во время концерта Ким запечатлела двух своих дочерей, которые дурачились на траве. Магнат косметического бренда SKIMS записала кадры, на которых Норт катает свою младшую сестру на контрейлерной дороге только для того, чтобы малышка упала на землю после того, как Норт немного устала носить ее! Ким даже добавила смеющиеся и плачущие смайлики вместе с шокированными смайликами в кадры своей истории в Instagram!

https://www.instagram.com/p/CD-QGHFgH4K/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Когда она не катала свою сестру на спине, Норт также демонстрировала свой удивительный голос, доказывая, что у нее определенно есть склонность к ремеслу своего знаменитого отца. Норт исполнила песню «Поднимите свои голоса» вместе со своим отцом и его хором воскресной службы. Было слышно, как даже гордая мама Ким говорила: «Спой, Норти» во время записи видео. Между фото, которыми поделились и Ким, и Канье, казалось, что возвращение воскресной службы прошло невероятно хорошо и, безусловно, является хорошим знаком для пары.

«Ким и Канье сейчас наладили свои отношения. Это все ради детей, поэтому они ничего не говорят о своих отношениях», — сообщил источник, близкий к паре. «Большинство их разговоров — о детях. Между ними ничего не изменилось», — заверили они, добавив: «Ким и Канье проводят эти каникулы вместе с детьми. Она рассказывает людям, что эти поездки, а на этот раз вместе — это просто совместный отдых для своих детей».

Действительно, фанаты были весьма обеспокоены тем, что брак Ким и Канье оказался под угрозой после того, как рэпер 21 июля в Твиттере сделал шокирующие заявления о «стремлении к разводу» со своей женой примерно шесть лет назад. Однако менее чем через 24 часа Ким поделилась трогательным заявлением о борьбе ее мужа с биполярным расстройством и попросила «СМИ и общественность» предложить ей и ее семье, включая сыновей  Сэйнта, 4 года, и  Псалом, 1 год, «сострадания и сочувствие »в это тяжелое время.

Очевидно, что все возвращается к тому положительному моменту, в котором отношения Ким и Канье были до его комментариев в Twitter. И Ким была более чем счастлива поддержать работу своего мужа на недавней воскресной службе! Она даже отметила в своей истории в Instagram, что были учтены все необходимые меры безопасности. «Команда Канье приняла все меры предосторожности, чтобы обеспечить здоровье и безопасность хора, что всегда является главным приоритетом».

 Ким добавила: «Это было снято сегодня без зрителей. Музыка скоро будет доступна всем, кто захочет поднять себе настроение». Нам не терпится услышать больше музыки и посмотреть кадры будущих воскресных служб!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *