Во время операции по уменьшению груди выяснилось, что Крисси Тейген ожидает ребенка

Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд очень скоро станут родителями третий раз. Об этом радостном событии сообщила женщина у себя на странице в Твиттере.

Также Крисси решила не скрывать от своих подписчиков то, каким образом супругам пришлось узнать о радостной вести.

На своей официальной странице в Твиттере модель рассказала, что очень долго решалась на операцию по удалению имплантов с груди. Перед тем, как планировать оперативное вмешательство, она обязана была пройти медицинский осмотр и сдать ряд анализов. В перечень анализов входил также тест на беременность, который показал отрицательный результат. На самом же деле все оказалось наоборот, в тот момент Тейген была уже беременна.

“Уже через несколько недель после операции я вновь сделал тест. Я его делаю уже несколько лет подряд каждый месяц с большой надеждой на то, что я увижу положительный результат. До этого момента мне очень не везло” — объяснила модель.

После Крисси поделилась забавной историей. Данный тест она сделала как раз в день релиза нового альбома ее возлюбленного супруга. В ту ночь он проснулся в три утра и не мог уснуть, он решил пойти и сделать запись для одного американского шоу. Модель также проснулась и спросила у мужа стоит ли сейчас сделать тест, или не делать, чтобы в очередной раз не расстраиваться. Муж посоветовал сделать, а когда женщина увидела результаты, она обрадовалась, но очень сильно испугалась.

К счастью, модель успокоила своих подписчиков. С малышом сейчас все отлично, операция, которую он пережил вместе с мамой, никак не отразилась на состоянии его здоровья. Хотя Крисси признается, что грудь заставила ее очень сильно помучиться, продолжительные боли длились долгое время. Также она поделилась с подписчиками своей мудростью, написав такую фразу: “Когда ты устаешь надеяться на чудо, тебе судьба преподносит сюрприз”.

Отметим, что ранее Крисси Тейген решила избавиться от имплантов в груди, с которыми прожила целых 10 лет. Модели сделали операцию, однако она не принесла желаемого облегчения и радости. Поэтому знаменитость призналась, что готовится сделать вторую операцию по уменьшению груди. Теперь же, скорее всего, Крисси не будет торопиться и отложит оперативное вмешательство до того момента, пока не родит своего третьего ребенка. У Крисси и Джона есть уже двое детей: дочь Луна и сын Майлз. Кто родиться у звездных супругов в этот раз, пока еще рано говорить, но мы уверены, что модель сразу же оповестит своих фанатов, как только появится какая-то информация.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *