Джим Керри сыграет Джо Байдена!

«Субботний вечер в прямом эфире» имеет легендарную историю знаменитостей первого списка, которые выдают себя за политическое лицо. А теперь это … Джим Керри! был использован, чтобы изобразить кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена.

Актер и комик присоединится к 46-му сезону Saturday Night Live, сообщил в четверг NBC.

Создатель SNL Лорн Майклс рассказал о кастинге Керри на эту роль, сказав: «С его стороны был некоторый интерес».

«Тогда мы ответили, очевидно, положительно. Но дело дошло до обсуждения того, что было в результате. Он и Колин Йост много беседовали. Он и я тоже. Он придаст партии энергии и силы, и … надеюсь, это будет забавно, — сказал Майклс.

58-летний Керри был ведущим SNL трижды и появился в специальном выпуске к 40-летию в 2015 году. Звезда «Брюса Всемогущего» также безуспешно пробовался на роль актера в сезоне 1980–1981 годов сериала скетчей. (Майклс сказал Vanity Fair в 2015 году, что он никогда не видел кассету для прослушивания Керри, потому что «кто-то, кто там был, сказал: «Я не думаю, что Лорну это понравится»).

Также в интервью Vulture Майклс подтвердил, что Алек Болдуин вернется в качестве президента Дональда Трампа, а Майя Рудольф вернется в качестве сенатора Камалы Харрис, кандидата в вице-президенты Байдена.

После того, как Байден объявил Харриса своим напарником, Рудольф пошутил Entertainment Weekly: «О, черт возьми».

Рудольф, который периодически появлялся на SNL после завершения своей постоянной роли в 2007 году, дебютировал со своим взглядом на Харриса в скетче в сентябре прошлого года.

SNL также добавила в свой состав 46-го сезона трех новых исполнителей: Лорен Холт, Панки Джонсон и Эндрю Дисмукс.

Холт — комик, певец и импровизатор, работавший в театре Upright Citizens Brigade в Лос-Анджелесе. Также она снялась в независимом веб-сериале The Filth.

Среди недавних работ Джонсона — Space Force, Corporate, Adams Ruins Everything и Bill Burr Presents: The Ringer.

Дисмукс был штатным писателем SNL с 43 сезона.

Премьера 46-го сезона популярного комедийного сериала NBC состоится 3 октября в прямом эфире из Рокфеллер-центра. SNL транслировал виртуальные эпизоды с апреля из-за пандемии коронавируса (COVID-19). Сезон 45 завершился 9 мая.

Пока не ясно, будет ли в предстоящем сезоне публика, приглашенные ведущие или музыкальные представления.

В шоу снимались Бек Беннетт, Эди Брайант, Майкл Че, Пит Дэвидсон, Майки Дэй, Хайди Гарднер, Колин Йост, Кейт Маккиннон, Алекс Моффат, Кайл Муни, Крис Редд, Сесили Стронг, Кенан Томпсон и Мелисса Вилласеньор в качестве постоянных актеров. Хлоя Файнман, Эго Нводим и Боуэн Янг — известные игроки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *