Звезда реалити-шоу «Утиная династия» Сэди Робертсон объявила о своей беременности!

В семье американской актрисы и звезды реалити-шоу на шоу А&Е «Утиная династия» появился новый утенок! Сэди Робертсон и ее муж Кристиан Хафф объявили, что ждут первого ребенка в милом посте в Instagram.

Семья звезды реалити-шоу «Утиная династия» расширяется! 23-летняя Сэди Робертсон и 22- летний Кристиан Хафф объявили о своих захватывающих новостях о беременности 4 октября в Instagram. Пара крепко обнималась и показала ультразвуковые фотографии своего малыша.

«КРИЧАТЬ ОТ ВОЛНЕНИЯ, ЧТОБЫ ДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ! Детка, мы уже обожаем тебя. То, что я уже узнала — Бог все еще творит. Бог все еще верит в нас. Бог по-прежнему порождает ЖИЗНЬ. Надежда еще впереди. То, как мы будем жить, повлияет на ваше будущее поколение, поэтому я хочу жить полной жизнью, все время думать о тебе и ждать скорейшей встречи с тобой!», — подписала Сэди объявление.

Она продолжила: «Мы благодарны за то, что несем в мир чудо! Детка, тебя уже любят и в тебя уже поверили. Не могу дождаться, чтобы приветствовать тебя в этом мире со всей радостью, надеждой и волнением, которые ты внесешь в жизнь стольких людей своей чудесной невероятной жизнью». Кристиан поделился похожей фотографией из фотосессии во время беременности и просто подписал ее: «Мама и папа».

Это будет первый ребенок как для Сэди, так и для Кристиана. Они еще не объявили предположительную дату родов своего ребенка. Пара получила сладкое сообщение от Кори Робертсон, мамы Сэди, в разделе комментариев к посту Сэди. «Таааак взволнован!! Бэби Хафф, мы ЛЮБИМ тебя!!!» — написала Кори.

Поженилась парочка в ноябре 2019 года на ферме родителей Сэди в Луизиане. На свадьбе Сэди и Кристиана было более 600 гостей, в том числе Альфонсо Рибейро и Кэндис Камерон Буре. Пара обручилась в июне 2019 года после года знакомства.

После пышной и громкой свадьбы Сэди и Кристиан отправились в медовый месяц в Мексику. Сэди очаровательно заявила в посте в Instagram всего через неделю после свадьбы, что «брак — это здорово». С тех пор они наслаждаются семейной жизнью. Поздравляем Сэди и Кристиана!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *