Карди Би через 3 недели после развода: богатая, плохая и одинокая!

Карди Би поделилась в Instagram новой эпической фотографией, на которой она моделирует в красивом латексном красном костюме, и призналась в подписи к посту о том, что она «контролирует ситуацию».

Похоже, 27-летняя Карди Би наслаждается одиночной жизнью! Рэпер привлекла внимание своих поклонников 6 октября, когда она поделилась в Instagram своей привлекательной сексуальной фотографией с яркой подписью. На фото она скривила лицо, наклонилась и позирует, сложив руки перед собой, одетая в ярко-красный костюм в стиле комбинезона из ПВХ, соответствующий головной убор и длинные красные ногти.

«Одинокая, плохая и богатая. Я контролирую ситуацию!», — написала она рядом с фотографией. Поклонники не заставили себя долго ждать, и у них было много положительных слов! «ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ РОСКОШНО!!!», — написал один подписчик, а другой оставил ей много смайликов с красными губами. «Королева», — назвала ее третья, а четвертая оставила смайлик.

Последнее уверенное фото Карди появилось всего через три недели после того, как она попала в заголовки газет с шокирующей информацией о том, что она подала заявление на развод со своим мужем, 28-летним Offsetom, с которым они прожили почти 3 года в браке. Документы о разводе показали, что бывшая неразлучная супружеская пара в настоящее время разлучены и «нет никаких перспектив для примирения». Что касается их двухлетней дочери Калчер, в документах говорится, что Карди «просит суд соблюдать и обеспечивать соблюдение любых договоренностей об опеке, согласованных сторонами, и что такая договоренность должна соответствовать наилучшим интересам ребенка». Кроме того, в юридических документах говорится, что она «вновь заявляет о своем стремлении к мирному разрешению этого дела».

Карди рассказала о разводе в сеансе Instagram Life 18 сентября и заверила своих поклонников, что «ничего в этом мире такого не произошло», чтобы привело к их скорому расставанию. «На этот раз я не плакала», — пояснила она, добавив, что «причина» ее развода не имела ничего общего с драмой, «которая когда-либо случилась раньше», имея в виду ее утверждение, что Офсет изменял ей в прошлом. «Это не из-за жульничества и обмана с его стороны. Я вижу, как люди говорят, что это потому, что у него скоро будет ребёнок от другой — это полная ерунда … абсолютная ложь, — продолжила она. «Это как второй раз, вторая попытка, когда люди пытаются приколоть причину, истиной которой она не является».

В заключение она сказала, что настоящая причина разрыва заключалась в том, что она «устала чертовски спорить» и «устала не смотреть на вещи и решать проблему с глазу на глаз». «Когда ты чувствуешь, что это уже не то же самое, и до того, как тебя изменят, я лучше просто уйду», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *