Ким Кардашьян расплакалась во время откровенного интервью с Дэвидом Леттерманом

Трейлер третьего сезона к фильму «Мой следующий гость не нуждается в представлении с Дэвидом Леттерманом» вышел, и в нем присутствует никто иной, как Ким Кардашьян! У звезды KUWTK есть трогательный момент в тизере.

39-летняя Ким Кардашьян находится в дружеских отношениях с 73-летним Дэвидом Леттерманом, но что приводит к слезам в трейлере третьего сезона сериала «Мой следующий гость не нуждается в представлении» с Дэвидом Леттерманом? Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» была одной из четырех приглашенных звезд, показанных в тизере, который выпал на дату 6 октября, который также включал в себя таких гостей, как Лиззо, Роберт Дауни-младший и Шапелл. Трейлер принял эмоциональный оборот, когда пришло время Ким сесть напротив Дэвида для интервью.

«У вас все в порядке?» — спросил Дэвид Ким, которая вытирала свои уже и без того слезящиеся глаза. «Я не знаю, почему я плачу. Я уже говорила об этом раньше», — дрожащим голосом сказала мать четверых детей. Остальная часть разговора не была показана, поэтому вам придется посмотреть интервью, когда состоится премьера третьего сезона на Netflix 21 октября!

У Ким до этого момента было больше беззаботных моментов с давним другом и ведущим ток-шоу, например, когда они дурачились в CVS! Эта сцена была фактически снята в марте, прямо перед тем, как в США разразилась пандемия коронавируса COVID-19.

Ким следует по стопам своего 43-летнего мужа Канье Уэста, который появился во втором сезоне сериала мистера Леттермана на Netflix, премьера которого состоялась в мае 2019 года. Рэпер рассказал о своем биполярном состоянии и сказал, что, похоже, у него есть «усиленная связь со вселенной», когда он «набирает обороты».

Ким в последнее время много плакала, реалити-шоу KUWTK  подходит к концу после трансляции своего уже двадцатого сезона в 2021 году, и Ким сказала в интервью для издания Grazia, что она «плакала весь уик — энд» после того, как объявили эту печальную новость 8 сентября. До этого заявления, она также вовлечена в драмы в своем браке со своим 43-летним мужем Канье Уэстом, который написал в Твиттере, что принимал решения и пытался «развестись», и заявил, что Ким пыталась привести доктора к основателю Yeezy и «запереть его в лечебницу на принудительное лечение».

Канье в конце концов извинился перед Ким в Твиттере, хотя она до этого ещё раз была сфотографирована плачущей в машине с Канье в Вайоминге после того, как он опубликовал неоднозначные твиты. Тем не менее, супружеская пара с шестилетним совместным опытом, похоже, решила свои проблемы, потому что в сентябре пара публиковала несколько своих частных романтичных свиданий.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *