Модели в сексуальных костюмах на Хэллоуин: Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и другие

Дьяволы, Крутые девчонки и Джессика Рэббит, о боже! Посмотрите все самые сексуальные костюмы на Хэллоуин, которые такие модели, как Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и многие другие, потрясли за эти годы!

Если это праздник Хэллоуин, вероятно, где-то есть супермодель, одетая в сексуальный костюм. Но, как всем известно, не существует единственного способа выглядеть круто во время жуткого праздника. Хэллоуин — это все о творчестве! Таким образом, оглянемся на одни из самых лучших костюмов, которые надевали модели за эти годы!

Если честно, вы можете выбрать любой год наугад и найти фотографии отличных костюмов на Хэллоуин. 24-летняя Кендалл Дженнер объединилась с 23-летней Хейли Болдуин в 2017 году, чтобы сыграть роль Лютика в Пузыри Хейли из любимого мультфильма «The Powerpuff Girls». Кендалл великолепно выглядела в зелено-черном купальнике, который она сочетала с рваной темной джинсовой юбкой, кожаными ботинками и зелено-черной кожаной курткой. Кендалл даже надела чёрный парик с зелёными прядями!

Звезда «Семейства Кардашян» не пришлось нервничать, взявшись подражать образ Лютика из популярного анимационного мультсериала «Суперкрошки», который действительно соответствовал характеру хорошо, как и немного более мягкой версии Хейли пузырьков. Хейли по-прежнему выглядела сексуально в голубом укороченном топе и сине-черной мини-юбке, но она добавила аксессуары, такие как резинки с перьями и носки по колено, чтобы создать милую атмосферу. Дамы совершенно сексуально раскрутили культовых персонажей своего детства.

Приятельница Хейли и Кендалл, Джиджи Хадид, всего за два года до этого выбрала классический образ на Хэллоуин. 25-летняя новоиспечённая мама была одета как образ Сэнди, повторив образ Хайди Клум в 2015 году! Джиджи полностью овладела неповторимым образом, надев обтягивающие брюки с завышенной талией, черный укороченный топ с открытыми плечами и черную кожаную куртку. Джиджи даже сделала свои волосы и макияж так же, как Оливия Ньютон-Джон в фильме 1978 года.

Волосы Джиджи было полностью кудрявыми, а модель выглядела сексуально с дымчатым глазом. Она также добавила ярких красок с помощью красной помады, которая подчеркнула ее красные туфли с открытым носком! Честно говоря, Джиджи была практически идентична Сэнди Оливии десятилетия назад! Конечно, есть ещё много сексуальных костюмов, которые носят великолепные модели. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *