Оливия Ньютон-Джон смертельно больна

Голливудская актриса Оливия Ньютон-Джон, любимая партнёрша Джона Траволты, звезда «Бриолина» призналась, что у неё рак молочной железы, который уже дал метастазы в крестец.

04m1295
О своей болезни 68-летняя Оливия узнала совсем недавно. Сперва актриса подумала, что у неё возникли осложнения радикулита, но в конечном итоге диагноз оказался гораздо более серьёзным. Из-за неутешительного диагноза ей пришлось отложить свой тур.
«Боль в спине, которая первоначально заставила ее отложить первую половину своего концертного тура, оказалась раком молочной железы с метастазами в крестце. В дополнении к естественным оздоровительным процедурам, Оливия завершит короткий курс фотонной лучевой терапии. Она оптимистически настроена и верит, что она будет позже в этом году она всё-таки представит своё шоу,» — рассказал инсайдер. Проходить лечение Оливия намерена в научно-исследовательском центре в Мельбурне, Австралия.
Представитель актрисы уже предупредил, что она не будет давать никаких интервью в период лечения, потому что приедет в Австралию с другой целью.
Напомним, что это уже второй раз Оливии придётся пройти через подобное лечение — в 1992 году ей уже диагностировали рак молочной железы, но она выздоровела. Надеемся актрисе и певице удастся побороть смертельный недуг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *