Поклонники Селены Гомес не на шутку обеспокоены после того, как в прямом эфире увидели катетер на ее руке

Поклонники Селены Гомес шлют ей пожелания здоровья и огромной любви после того, как они заметили катетер на ее руке во время онлайн- чата в Instagram 24 октября с Тимоти Шаламе! 

Поклонники Селены Гомес очень привязаны к этой потрясающей 28-летней певице. Но недавно поклонники певицы сильно обеспокоились от шрама на ноге, а теперь заметили катетер на руке, установленный в вену Селены во время ее сеанса в Instagram с приятелем, 24-летним актером Тимоти Шаламе 24 октября! Поклонники распространили в сети скриншоты певицы, на которых было указано на загадочное медицинское оборудование.

Но их сообщения были больше о беспокойстве, чем о любопытстве. «Молюсь за здоровье Селены, и я действительно надеюсь, что у нее все хорошо», — начал свое сообщение в Twitter один фанат. «Я не могу представить, что значит жить с таким ужасным аутоиммунным заболеванием. Посылаю тебе столько любви и объятий Селена Гомес», — написали они.

Другой фанат вмешался с аналогичным сообщением, которое пролило свет на то, с чем, возможно, боролась Селена 24 октября. «Дело в том, что Селена сказала, что хочет проголосовать лично, но не может по определенным причинам», а потом мы видим, что она лечится от волчанки в своей комнате», — написали они в Твиттере.

Хотя сама Селена еще не подтвердила, через что ей пришлось пройти, поклонники уже знают, что певица испытала немало опасений по поводу здоровья. Селена невероятно открыто рассказывала о своей борьбе с волчанкой с тех пор, как в 2015 году рассказала о своем диагнозе. Затем, в 2017 году, Селена рассказала своим легионам любящих поклонников, что она перенесла пересадку почки вместе со своим донором, подругой и актрисой Франсией Райсой. Наряду с проблемами физического здоровья, с которыми она столкнулась, Селена также невероятно откровенно рассказывала о своем психическом здоровье, обсуждая свою борьбу с тревогой и биполярным расстройством.

Но, несмотря на все это, Селена была настолько смелой и использовала свою платформу, чтобы осветить ряд серьезных проблем со здоровьем, которые терпят многие люди. На самом деле, Селена с гордосью продемонстрировала свой шрам после трансплантации почки в публикации 24 сентября в своем Instagram. «Когда мне сделали пересадку почки, я помню, что сначала было очень сложно показать мой шрам», — объяснила Селена в подписи к своему посту, который вы можете увидеть выше. «Я не хотела, чтобы это было на фотографиях, поэтому я носила вещи, которые это скрывали. Теперь, более чем когда-либо, я уверена в том, кто я и через что прошла… и я горжусь этим».

К счастью для поклонников Селены, они могут быть уверены, что она, похоже, чувствует себя лучше, чем несколько дней назад. Певица, исполнительница сингла «Lose You To Love Me» была замечена в Малибу в ресторане Nobu с друзьями, которые вместе с ней обедали 26 октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *