Любовь Успенская: «Моя собственная дочь желает мне смерти!»

Конфликт самых родных друг другу людей — мамы с дочерью, продолжается до сих пор, даже не несмотря на то, что Татьяна Плаксина (дочь Любовь Успенской) переехала в США к своему отцу. Девушка всячески донимает женщину в социальных сетях, сообщениях и на телевидении во время эфира, трансляции передач или различных шоу-программ.

66-летняя советская, российская и американская певица в стиле русского шансона украинского происхождения Любовь Успенская утверждает, что не смотря на продолжающийся конфликт, продолжает обеспечивать дочь всем необходимым (продуктами, вещами и всем самых необходимым для нормальной жизни). Даже на расстоянии Успенская помогает своей дочери. Но девушке все неймётся, продолжая настойчиво наговаривать про артистку гадости будь то по телефону или за глаза.

Совсем недавно дочь сама позвонила по видеозвонку матери и, даже по началу разговор протекал в мирном русле. Татьяна Плаксина позвонила, чтобы убедиться все ли в порядке с матерью, все ли у нее хорошо. Но в какой-то момент девушка изменила линию разговора, молниеносно изменила тему и начала всячески оскорблять Успенскую, желать ей скорейшей смерти, посылать куда подальше и о том, что дочь и знать не хочет, кто такая та женщина, которая родила Плаксину. Об этом с печалью и огромной горечью поделилась сама артистка в одном из интервью.

Хотя Любовь Успенская признается, что давно не удивляется такому поведению дочери, это несомненно ее огорчает каждый раз, самое страшное, по словам самой артистки, что ничем помочь девушке невозможно. Мать даже перестала пить алкоголь вообще, в связи с этим. Мать хочет лишь одного, чтобы дочь осознала какую боль она приносит этим поведением Успенской.

«С того момента, когда моя дочь попала в аварию – я осознала, мне нужно стать еще сильнее, чем прежде!», -признается артистка.

Стоит отметить, совсем недавно дочь Успенской побывала в психиатрической лечебнице в Америке. Привело Татьяну в такое место неадекватное поведение и странный поступок, который девушка совершила накануне. Она включила обогреватель в своей комнате в тот момент, когда стояла прекрасная жаркая погода. Отцу девушки пришлось вызвать бригаду специалистов, которые и госпитализировали больную. Вскоре после госпитализации, Татьяна Плаксина сбежала с лечебницы, аргументируя свой поступок тем, что ее пытались убить. В данной ситуации девушка также во всем обвинила свою маму, которая к слову, даже еще не была в курсе происходящих событий о дочери.

«Я вообще не знала о происходящем, ей было плохо – поэтому отцу и пришлось вызвать скорую, я не была инициатором её госпитализации, Татьяна подписала согласие на лечение – поэтому она и оказалась в психиатрической больнице!», — как призналась Любовь Успенская.

Певица все еще надеется, что дочь одумается и вернется к нормальной и здоровой жизни.

«Я буду бороться за выздоровление дочери до последнего дня, опускать руки не собираюсь. Я знаю, что очень нужна ей ни смотря ни на что! Надеюсь, что она вскоре поймет, что рушит свою жизнь, опомнится и начнет все с чистого листа!», — призналась артистка.

Также Любовь Успенская призналась, что всерьёз задумалась об усыновлении ребёнка, артистка хочет вновь испытать радость материнства, окружить рядом с собой кого-то заботой, вниманием и любовью.

«Я давно думаю об усыновлении ребёнка из детского дома, также рассматривала вариант ЭКО. Я очень хочу дать хорошую жизнь ещё одному человеку!», — призналась Любовь Залмановна.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *