Синди Кроуфорд выставила свою дочь не в самом лучшем свете

Приблизительно три недели назад поклонники заметили Кайю Гербер в очень странном виде, что вызвало большое недоумение.

Более того, в таком виде Кайа вышла не просто в магазин, а на свидание к своему нынешнему возлюбленному. Русские модницы даже по дому ходить в таком одеянии не станут!

На встречу к своему любимому Гербер решила надеть объемное худи зеленоватого оттенка и странные расклешенные джинсы с абстрактным рисунком. Такие штаны больше похожи на спортивные брюки для пробежки. Чем был вызван такой стиль в одежде никто не понял. Фанаты предположили, что Кайа хотела сделать так, чтобы к ее персоне было меньше внимания. 

Оказывается, Кайа таким образом хотела скрыть свою фигуру, которая всегда была идеальной, как и положено модели. Зачем только ей это нужно? Судя по всему, мы теперь знаем ответ на этот вопрос. 

На днях вся Америка отмечала очередной День Благодарения, семья супермодели Синди Кроуфорд не стала исключением. В этот день они собрались вместе, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные знаменитостью в социальной сети Инстаграм. Синди разместила кадры, на которых отчетливо видно, что Кайа очень стремительно набрала в весе. Девочка уже не такая худышка, как была раньше.

Для домашнего ужина Гербер выбрала очень скромный наряд: черный цветочный принт и облегающие классические джинсы, которые и выдали недостатки фигуры. Они достаточно плотно легли на бедра знаменитости, подчеркнув лишние килограммы. 

Звездная мама Кайи выглядит на фотографиях, как всегда, великолепно. Конечно, нельзя назвать ее ровесницей, но на роль старшей сестры она подходит идеально. Синди Кроуфорд всегда очень объективно относилась к своему возрасту, поэтому для Дня Благодарения она выбрала платье, которое максимально скрывало недостатки фигуры и подчеркивало достоинства. Звезда 90-х надела ярко-желтое платье с цветочным принтом, которое смогло подчеркнуть стройные ноги модели. В этот вечер Синди отказалась от аксессуаров, однако дополнила свой образ ботильонами нюдового оттенка. 

Помимо располневшей Кайи, поклонники семьи обратили внимание на сына Кроуфорд. В который раз Пресли Гербер нарывается на критику со стороны подписчиков из-за татуировок на лице. Многие люди уверены, что очень скоро молодой человек пожалеет о своих поступках. Напомним, Пресли в этом году отметил свой 21-й День рождения. 

“Очень стыдно за его татуировки на лице. К сожалению, дети не осознают всех последствий для себя. Это ограничивает их выбор, потому что люди будут делать предположения о их персонах, только смотря на внешний вид” — пишут подписчики.

Стоит заметить, что такое поведение Пресли беспокоит и звездных родителей, они считают, что парню необходима профессиональная психологическая помощь.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *