Николай Басков перепутал сцену

На одном из корпоративных вечеров певца Николая Баскова произошла неприятная ситуация. Артист перепутал зал, где должен был исполнить свои песни, поэтому несколько композиций «натуральный блондин» спел за бесплатно.

Корпоратив, на который был приглашен Басков, проходил в «Метрополе». На вечеринке гости с восторгом приветствовали знаменитость, а зал был полон бурными овациями. Гости быстро бросили свои тарелки и поспешили к сцене, где Николай и исполнил несколько своих песен. Певец хотел было продолжать , но его остановил администратор, кричащий певцу «Уходи!» .

Чуть позже выяснилось, что Басков спел на чужом мероприятии. Артисту пришлось извиниться перед публикой и быстро удалиться со сцены. Администратор объяснил исполнителю, что нужный корпоратив проходит этажом выше, где его давно уже заждались. Скандала удалось избежать. Позже Николай признался, что для такого исполнителя как он, первый зал был слишком мал и неуютен.

Николай Басков

Данная статья опубликована при финансовой поддержке компании Домус финанс. Деятельность компании -оказание разных услуг, связанных с продажей, покупкой и арендой различной недвижимости. А также, Домус финанс — это агентство по реализации жилищных субсидий. Москвичи, имеющие сертификаты для улучшения жилищных условий могут выбрать для себя подходящий вариант на сайте компании. В компании Домус финанс вас ждёт команда профессионалов и качественное предоставление услуг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *