Ребел Уилсон отдыхает вместе с сестрой на пляже в Мексике: девушка уверенно идёт к желаемому весу в период похудения

По мере того, как «год здоровья» австралийской актрисы, стендап-комедиантки приближается к концу, Ребел Уилсон наслаждается расслабляющей поездкой на пляж со своей сестрой — и пара продемонстрировала соответствующие друг другу купальники!

40-летняя звезда романтической комедии «Идеальный голос» и ее младшая сестра Annachi в настоящее время отдыхают в Мексике, и решили носить идентичные, лесные зеленые купальники из линейки бренда Magicsuit в день принятия солнечных ванн.

«Привет из Мексики с @annachi.wilson», — подписала Ребел фотографию их двоих в социальной сети Instagram.

Ребел поделилась другими фотографиями в своей истории с того дня в Instagram, на которых видно, как она искупалась в океане, смотрит на украшения Día de los Muertos и катается на велосипеде во время их курорту.

Звезда «Отпетых мошенниц» провела последний год, сосредоточившись на похудении, с целью дойти до отметки в 75 килограмм — около 165 фунтов до конца 2020 года.

«Я буду честна с вами, ребята — с моей миссией «Год здоровья» я пытаюсь дойти до отметки в 75 кг, и с точки зрения карьеры я пытаюсь запустить в производство один из моих фильмов до конца года!», — сказала артистка в мае. «Обе эти цели требуют ежедневных усилий и постоянных неудач, но я много работаю над достижением необходимого результата».

«Даже если вам нужно ползти к своим целям, продолжайте идти, это того стоит», — добавила она. «Постарайтесь каждый день прилагать хоть немного усилий … Я знаю, что некоторые дни чертовски неприятны, вы чувствуете, что сдались, вас раздражает отсутствие прогресса … но впереди настанут хорошие времена».

И с тех пор Ребел делится обновлениями о своем прогрессе каждые несколько недель. В начале октября она сообщила, что до цели ей осталось сбросить всего лишь 6 фунтов, после нескольких месяцев Ребел повысила интенсивность своих тренировок и изменила свою диету.

«Эта неделя была очень загруженной, но я вставала очень рано 3 раза (в 6 утра) и отправилась в поход … даже сделала пару спринтов на 100 метров, чтобы увеличить пульс (хотя мой «спринт», вероятно, принадлежит кому-то другому. «медленная пробежка» ?), но я почувствовала гордость за себя и теперь нахожусь всего в 3 кг от моего целевого веса!» — написала она в Instagram 4 октября.

Источник ранее сообщал, что Ребел следует диете Mayr Method. План ориентирован на продукты с высоким содержанием щелочи, такие как овощи, свежая рыба и йогурт из овечьего молока, а люди, сидящие на диете, должны жевать медленно.

«Это подход, который устраняет пищевую непереносимость, снижает уровень сахара, поощряет медленное употребление цельных продуктов, укрепляет иммунную систему и уменьшает воспаление», — как рассказывает создатель новой методики похудения. «Я знаю, что она также работает над преодолением своих эмоциональных привычек питания».

И новый парень Ребел, Джейкоб Буш, помогает ей в достижении поставленной целей.

«Джейкоб также очень заботится о своём здоровье, и они мотивируют друг друга своим оздоровительным путешествием», — добавил источник.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *