Актриса Кристин Каваллари в изумительном платье с разрезом до бедра на American Music Awards 2020

Американская актриса Кристин Каваллари, одна из ведущих звезд на American Music Awards 2020, оделась таким образом, чтобы произвести самое мощное впечатление! Звезда реалити-сериала «Веры Каваллари» направила на сцену жаркое веяние в своем облегающем платье с высоким разрезом.

Королева реалити-шоу Кристин Каваллари по-прежнему привлекала самое пристальное внимание на музыкальном празднике! Бывшая звезда реалити «Very Cavallari» была в поразительное розовато-лиловое платье от The Attico с разрезом до бедра, сексуальным вырезом, когда она появилась на American Music Awards 2020 22 ноября. Она была в том же великолепном платье, представляя награду в номинации «Любимый мужчина» в категории «Соул / R&B», которую она дополнила золотыми каблуками от Стюарта Вайцмана и украшениями в тон (в том числе от ее собственного бренда Uncommon James).

Кристин была одним из многих громких имен, которые присоединились к списку людей, присутствовавших на AMA, в который входили Сиара, Кара Делевинь, Лаверн Кокс, Пэрис Хилтон, Тайшиа Адамс и Дэвид Добрик. Этим вечером было разыграно множество захватывающих наград – и Тейлор Свифт в итоге получила желанную награду «Артист года»!

AMA также представили серию захватывающих выступлений: BTS, Билли Айлиш, Бебе Рекша и Доджа Кэт, Дженнифер Лопес и Малума, Шон Мендес и другие! Вне AMA Кристин пережила множество изменений в своей личной жизни.

Бывшая звезда Лагуна-Бич сделала громкое заявление о том, что она расстается с 37-летним игроком Chicago Bears Джеем Катлером, от которого у неё есть дети Камден, 8 лет, Джексон, 6 лет, и Сэйлор, 4 года, в апреле 2020 года. В следующем месяце закончилась еще одна глава в ее жизни: трансляция на телеканале E! ее реалити-шоу, «Веры Каваллари».

Теперь в жизни Кристин появился новый романтический интерес: 37-летний комик Джефф Дай, известный по роли в фильме «Лучше поздно, чем никогда». Их видели целующимися в баре в Чикаго в октябре, и источник, близкий к Кристин, сказал: «Джефф и Кристин прекрасно проводят время, но все еще только узнают друг друга. Они наслаждаются обществом друг друга и присматриваются, к чему все идет. Они встречаются уже несколько месяцев, и теперь, когда это общеизвестно, Кристин может быть немного более расслабленной в отношении этого вопроса».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *