Как Брэд Питт начал юмористическую войну с Джорджем Клуни во время съемок картины “12 друзей Оушена”

Если речь зайдет о главном шутнике Голливуда, то сразу же все назовут имя Джорджа Клуни. Именно он славится самыми яркими и интересными розыгрышами коллег.

Все знают рассказ о том, как он звонит глубокой ночью и представляется сотрудником больницы. Также он подарил своему лучшему другу картину, которую нашел на мусорке, признавшись, что сам написал ее. Все эти шалости Джордж проделывает и даже не смущается. 

У Клуни есть два лучших друга — Мэтт Дэймон и Брэд Питт, именно эти два голливудских актера чаще всего становятся жертвами шуток. Однажды юморист обклеил всю машину Брэда стикерами с разными надписями, именно с того момента началась их юмористическая война. Питт решил нанести ответный удар за машину, когда Джордж снимался в картине “12 друзей Оушена”. Об этом забавном случае решил вспомнить актер в своем последнем интервью. 

«Тогда мы снимали несколько крупных сцен на озере Комо, как раз там, где я живу. И Брэд взял и разослал листовки населению всего города, где я проживал уже последние несколько лет. В этих листовках говорилось: “В вашем городе проходят съемки фильма “12 друзей Оушена”. Большая просьба, обращайтесь к Джорджу Клуни, как к Мистеру Клуни или же Дэнни Оушен, именно так зовут его героя. И, пожалуйста, не смотрите ему в глаза”. После этого начали выходить газеты и журналы с разными заголовками. Меня даже прозвали “звездой”. Это было просто ужасно, но я все равно ему отомстил за эту шутку» — признается актер. 

Как именно актер отомстил Брэду — неизвестно, Клуни решил не распространяться на этот счет. Однако, можно вспомнить, как Питту однажды пришла огромная коробка прям на работу, вокруг было огромное количество людей. На ней большими буквами было написано “Порно, которое вы заказывали”. 

Самый известный розыгрыш над Мэттом Дэймоном произошел, когда оба актера играли в одной картине. Их герои обязаны были выглядеть подтянуто и спортивно, для этого Джордж и Мэтт сели на диету, и начали активные занятия спортом. Раз в неделю Клуни забирал штаны коллеги домой и ушивал их на один размер. Дэймон признается, что до последнего момента не понимал загадку своих штанов. 

“Я тренировался просто на износ, при этом штаны становились уже и уже! “Да такого просто не может быть!” — думал я про себя, однако своему другу решил ничего не говорить. Но судя по всему именно это и доставляло ему самое большое удовольствие” — рассказывает Мэтт.

Также в данном интервью Клуни рассказал забавный розыгрыш его домработницы:

“Однажды я долго снимался в Италии, а когда вернулся домой, то первым делом решил повеселиться. Я взял новый памперс своих детей и измазал его внутри нутеллой, а после положил в мусорную корзину. Примерно через час, я зашел в комнату, где находилась домработница и спросил, делал ли Александр ка-ка или пи-пи? Она не могла меня понять, что именно я от нее хочу. После этого, я достал памперс из урны и просто засунул в него лицо, а потом начал облизываться. Она начала кричать и убежала из комнаты. В общем, вы поняли, я смогу многому научить своих детей”.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *