Виктория Боня даже не подозревала о смерти отца, который умер ещё в сентябре

Хотя отец знаменитой российской ведущей, модели и актрисы Виктории Бони ещё с раннего её возраста не жил с матерью и покинул их семью, девушка очень опечалена его кончиной и находится в весьма подавленном состоянии. Лишь в сентябре месяце этого года Виктории сообщили об этом ужасном событии. Нынешняя супруга отца Виктории Бони даже не позвонила и не сказала о дате запланированных похорон и месте проведения.

Как вспоминает Виктория Боня, вторая жена отца, Людмила не особо была рада видеть её с сестрой, когда они навещали родственника.

Как позже стало известно, последние годы перед до своей смерти отец Виктории страдал болезнью Альцгеймера. Но дочь даже не знает, как звучит окончательный диагноз, за констатированный в официальных документах о смерти. «Я до сих пор не могу связаться с женой моего папы, чтобы узнать все подробности смерти, где он был похоронен. Эта вся ситуация просто ужасна, я в шоке!», — призналась бывшая участница реалити-шоу «Дом-2».

Отец с матерью Виктории Бони

Как рассказывала сама Виктория Боня, она предлагала своему отцу купить квартиру в Иркутске, ведь он с женой Людмилой жили в комнате общежития. Также популярная телеведущая помогала отцу деньгами, но вот навещать в последнее время всё не удавалось, о чем девушка очень жалеет.

«Я очень жалею, что не смогла приехать и нормально проститься с отцом. Я обязательно найду место, где он был захоронен!», — призналась Виктория.

«О своём отце я вспоминаю только самое хорошее, он всегда исправно платил алименты до исполнения совершеннолетия моего с сестрой, а также дарил нам подарки на день рождения и 8 марта. Также была традиция у него оставлять поздравительную открытку в почтовом ящике нашего дома! Это было очень приятно и так волнительно каждый раз с утра идти и доставать ее!», — с теплотой вспоминает об отце Виктория Боня.

Дочь Виктории Бони, Анджелина Летиция от бизнесмена Александра Смерфита также, как и мама все своё детство растёт без отца рядом. Но, стоит отметить, отец Анджелины старается дать максимум своей отцовской любви и заботы. Бизнесмен часто навещает Анджелину, а также забирает на все праздники к себе в Европу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *